Усталость - человеческий фактор для заряжающих

Снаряд 125мм?

Сначала только время зарядки бредли и ему подобных привести к норме, а не заряжание на ходу одного птур за 5 секунд

А дело в том что боеприпас перекладывать нужно а не подымать его.
Тем более он это делает двумя руками.

image

Да, танковый

Я тебя возможно удивлю, но на снарядах с раскладывающимся хвостовым оперением кольцо есть, за которое их вполне удобно поднимать одной рукой. И даже если про унитарный натовский говорим, где у заряжающего вторая рука то? Инвалидов что ли набирают

Бредли же такая токсичная машина, срочно надо “приводить к реалистичности”. Сразу после бережка

Лучше ввести механику, что если нет АЗ и остается 2 члена экипажа, то либо наводиться, либо перезаряжаться, разом это делать нельзя

1 лайк

Т.е. у тебя уже 125мм фугас весит 45кг? А что не 100?)))) Ты прям как тот рыбак у котрого глаз вооот такой был
Пс 3оф26 весит 23кг,даже весь выстрел весит всего 33кг с учетом метательного заряда

Так это значит другое уже? Ты определись реализм нцжен или болванс

А я теб удивлю тем что известный факт что абрамисы возят в бк только обпс

Да, я полностью за.

1 лайк

Ну смотри, деревянный ящик с фугасом весит 60 кг, там снаряд+заряд, то есть весь арт выстрел. Арт выстрел 33 кг по твоему, тогда деревянный ящик весит 27 кг. Скорее всего в весе арт выстрела не считается гильза (хотя тут хз, ну скинем ещё пару кг). 25 кг весит деревянный ящик? Скорее всего обьеб где то в источниках. Ну или неправильно на ящиках пишут что вряд ли.
Очередной разьеб от человека, который танк-то только в вар тандере и видел. Про снаряды вообще молчу

Знаешь какой первый признак тупости? Пожалуй сам ответь на этот вопрос

А другие снаряды тогда зачем, если возят только обпс? Ммм как классно по пехоте с лома работать

Про дамаг модель АЗ многие упускают одну деталь. У нас модули могут поедать осколки или даже снаряды. Все, кто думает, что это будет только нерф - заблуждаются. С дамаг моделью АЗ часть осколков не будет далетать до бк. Да, танк нужно будет прятать и ремонтировать, но танк будет живучее.

я тебе говорю паспортный вес снаряда ты мне про ящик, вот и подумай кто тут тупой

гугл в помощь

Я основываюсь на личном опыте, а ты - на том, что нашел в интернете. Умник)

Ага да, на заводе дураки сидят и херню пишут, зато вот в интернете точно все правильно