Утрата играбельности после 8.0 БР

Не ну вы сказали что что бы вести с вами разговор мне надо хотя бы 1.5 )))

Чтобы на форуме говорить что кд 2 мало, надо иметь ну 1.5 хотя бы

Я не сказал что это мало … Но по сути это и не много ) тут много зависит от техники на которой этот КД был набит ) вот на Тигре порше у тебя прям вообще всё отлично ) а на Леопарде 2а7 всё печально ))) вот тебе и разница )))

Ну)) знаешь)) набей)) хотя бы)) кд выше 1.5)) чтобы)) говорить)) про)) кд))

1 лайк

Ну вот щас на амерах докачаю стоковую технику на 9.0 бр …( так сказать докушаю шоколад ложкой ) и буду уже играть на прокаченных танках а не страдать в виде корма ) да и игра должна приносить ну вроде как удовольствие а не делать людей агрессивными ) А сама игра симулятор рандома и тут все понятия писькомерства сугубо относительные )))
Я просто высказал своё мнение за мои 1100 часов в игре )

потому что ИРЛ лтц там не было ¯_(ツ)_/¯

Ну игра это же игра ) можно было и дать хоть какие-то средства защиты ) Не реалистично я понимаю …но Тигр 1 которого убивает Паладин это тоже знаете не сильно правдоподобно ))

О, ты не поверишь сколько их, камней, на топ тире. Сидят и пофиг, башня крепкая, теплкак, дальномер. Сидят и стреляют. Вперёд-назад катаются. Я тебе даже больше скажу, что активнее игра идёт как раз на бр с федями и прочим

Итого: нытье ради нытья.

А это скажи спасибо всем тем, кто ратовал за ввод артиллерии в игру. Токсичная техника и одна из многих ошибок геймдизайна

Вертолеты это моя любимая цель на этих бр. Хоть я на зенитке хоть с автопушкой. Не понимаю как люди на них играют, они долететь не успевают толком, из пулемета их сбривают.

под эту отмазку можно подвести любой баланс (что ща и делает улитка и я поэтому я на черчиле играю против м109)

если прям по конкретному самолету, то это вопрос к раздельным БР в ТРБ и АРБ

Да тут проблема со всей игрой. Последние года 2 игра пошла в разнос. Все нововедения только ухудшают игру.
Масовые баны читеров и ботоводов (супер конечно, но поздно) мало чем помогут. Уже сформирвались целые комьюнити читеров и игроки которые просто не представляют игру без читов. Они будут и дальше создавать новые аккаунты и играть на читах.
Возможно большие ежемесячные баны на протяжении пары лет исправят ситуацию, но есть большие сомнения что они будут.
Без больших “симуляторных” карт, игры выше 8.3 по факту нет. Современная техника просто не проектировалась для боев на 500м. И попытка впихнуть ее в загончики 1 на 1 км приводит к упрощениям и искажениям. И по факту играем в стрельбу под ствол и крысим и смотрим из за угла или через холм пока не увидим “свободный борт”.
Про авиацию и вертолеты и так все понимают - умерла так умерла. Игра стала танками.

Игра просто стала не интересна, попытка удержать игроков кучей ежедневных заданий и фармом только отталкивает.
Флот мог стать спасением и разнообразием но играть на 5.3 и умирать на респе от према 6.0-6.3 дураков нет. А катера умерли.

Еще один прозрел)))
Добро пожаловать в клуб….

Ну не знаю, 8.0+ бр геймплей нравится, более динамично как то все происходит. Нужно просто привыкнуть

к сожалению у улиточных весь топ контент впоротый , танки -флот -авиация , я хз кто там сидит в эти авиа бои играет , ровно так же как и линкорах , ноль интереса , ноль гемплея , танки еще как то барахтаются , но там достаточно 1 нации с топами , что бы понять весь смысл бесполезности остальных 9 наций, и стремление к топам в них

1 лайк

Немцы имбуют.

Кирюша проснулся, и начал пояснять всем за имбовых немцев 5.7 БРа, на которых сам ни разу не играл

Обсудить баланс ТРБ можно тут - Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1) - #8151 от пользователя Lord_Komissar

Закрыто.