Увеличение карт для режима АСБ и также другие изменения для этого режима

Думаю предел AIM-7M будет в районе 17-19км.
Если цель будет на высоте ±4км и проигнорирует пуск по ней, то можно сбить.

Проверяли в полигоне, в АСБ с пузотёрами будет трудно такое провернуть.
Отсюда уверенно можно давать пуск до 10км, учитывая высоту цели и направление.

Но супертемпы все же не ф7. Надо будет самому потестить

у меня и дальше получалось, там дальность пуска была километров 40, просто быстрый реплей на 30с и начало полёта не затронул

Наверное ф15 благодаря своей скорости лучший носитель подобного

Выходит что у синих была ракета на 40км ещё до ввода АРЛГСН…

Опять база.

мне и до ввода лиса3 удавалось перестреливать р27эр своими аим7м, это вполне реально, хотя носителю р27эр для поражения цели приходится прилагать значительно меньше усилий

1 лайк

ну ты не играешь в режим, зачем писать что-то против? чувак играет, он видит проблему и описывает. я его понимаю, я заходил на топах в сб, карты рили маленькие, в куче подвесных баков на том же ф15 вообще нет смысла, хватит 95-100% солярки, чтобы раскинуть 8 амраамов и выпрыгнуть. типа с ротацией карт и в арб есть рофлы, типа испании и юго-восточного мегаполиса, на которых тот же томкэт не успевает набрать высоту.

1 лайк

вот блин, сегодня вот летал на ф16дЭ, наверное в аркаду

это проблемы томкета которых хочет раскидать пенисы и сесть на филд

1 лайк

чел, 100 игр, ты пукнешь 5 каток в год и споришь

так, и?)
пусть улитка сделает нормальный фарм, я только в сб и буду летать на джетах

И так онлайне в асб нет, ещё придется искать этих 2х врагов на огромной карте, просто поставьте нормальные зрк на филд, чтобы ракеты ПОПАДАЛИ, дальность можно не прикручивать
Вообще крайне редко вижу спавнкемпинг, враг не может висеть на месте, ему придется развернуться и в это время спокойно можно взлететь и ликвидировать его

Всё “за” кроме этого пункта:

Даже придумывать ничего не надо: заменить французский Роланд на немецкий и забомбить Филд в одиночку станет невозможно

Всё ещё остаётся лазейка для играющих в отряде, но бомбовоз — животное не стадное

Просто поиграй против носителей амраам, которые летят над тобой на 10км высоты и 15-20км дистанции, ты офигеешь взлетать с аэродромов

фарм чего? экспы там валят неплохо. а если у тебя проблемы с серебром, то…

Ну по фактам фарм в СБ за активную игру ужасен, ты получаешь намного меньше, чем должен получать

Я в АСБ кормлюсь преимущественно гневными комментариями чиносов, а не серебром

Я про серебро ничего не писал, а это да, они ещё бесят спамить в тебя ракеты и лететь на тебя до последнего, они буквально готовы к камикадзе

Годы идут, но ничего не меняется

2к за 5 фрагов в катке без према, хорошо валят)