Увеличение карт для режима АСБ и также другие изменения для этого режима

Да ты наверное даже не понимаешь как работает экономика в СБ)

И поэтому ты против)
С этим пунктом я поторопился конечно

то что ты без према уже лично твои проблемы. я недавно на томкэте (с талисманом) сбил двух ботов и одного чела - 12к. по сути за 1 фраг

обожаю делать один килл и кружить вокруг филда 10 минут, геймплей который мы заслужили

Там 7 причин быть против, ни одной за

В СБ карты мегамаленькие, тебе буквально негде летать, везде противник, тебя всегда видно на радаре

поэтому я по 2 минуты сближался с врагом в прошлой катке(

Ну вот о чём я и говорю

сближался для пуска на 15 км дебри
со взлетом выйдет минут 5
если хочешь медитировать при полётах, то тебе в дкс

Медитировать? Я сразу после взлёта врага вижу и стреляю на 25км. В чём проблема добавить данные размеры карт, если я написал:
image
Прям тебе жизнь испортят большие карты, когда ты в СБ не особо много прям летаешь

решение
не заходить в забитые бои

когда сделают выбор карты перед созданием комнаты, тогда это будет уместно

я хочу фармить марафон в сб не за два часа, а за пол)

1 лайк

Чё? Ты не можешь выбрать карту?

я еще много не знаю об этой игре…

Ну так чё неуместно всё ещё?

Через 3-5мин они становятся забитыми. Во проблемка.

Молодец, но это геймплей чисто ради марафона в СБ получается

Твоё предложение никак не решает проблему повсеместного противника, но при этом сильно растягивает каждый вылет чисто по приколу

Так сложно искать врага….ведь в СБ аж 2 вида точек интереса. Про всевидящие РЛС даже говорить не надо

На ранних свистках бывает действительно сложно, там радары слепые.

Точки интереса в виде базок никто не отменял…

Жаль улитка в силу своего геймдизайнера (назовем это так) убрала зенитки в городах, они раньше хорошо помечали низколетящих

А жаль…

Лол, они уволили его сразу после релиза и больше никогда к нему не обращались. Игра с активным геймдизайнером не может стаонировать так долго.