Увеличение карт для режима АСБ и также другие изменения для этого режима

Я вообще не удивлён, типок с фантомом и мегаотрицательным кд на нём в СБ поставил против. Забавно. Видимо любит базки бомбить быстрее и разбиваться об них. Ну настоящий геймплей

И что? Я не сказал убирать карты нынешних размеров, так что тебе это не навредит, не беспокойся. Люди давно хотят больших карт в АСБ, там ещё куча так называемых “Джонов” этого хочет

Люди хотят большие карты по принципу “больше места — больше контента или точек интереса”, но ты предлагаешь добавить пустое пространство ради добавления пустого пространства

Потому что я ещё не придумал реализацию больше контента или точек интереса, я выдал пока что самую основную часть. Как? зачем? и почему? что-то можно реализовать благодаря большим картам, я лишь дал идею разработчикам, а как они будут это реализовывать - другой вопрос

Тебе тоже ничего не мешает создать тему для режима АСБ, если ты считаешь иначе, то реально сделай тему для режима АСБ, потому что тем про АСБ очень мало.

ну вот когда придумаешь, тогда и делай тему

1 лайк

Прям тебе это изменение чё-то сделает с твоей-то посещаемостью СБ режима только во время ивентов

да
я буду противника не 5 а 15 минут искать

Хм… Почему-то мне противника и дольше 3 минут не приходится искать

Мне кажется ты даже и не смотришь на радар с СПОхой, ты 5 минут противника визуально наверное пытаешься найти

ну конечно! у меня же 100 боев в сб! я ж это, дурак!

Это так, ты уже мне доказал это в прошлом.
Просто достаточно вспомнить момент с СПО от Су-27. Я тебе говорил, что в АСБ у него нулевая осведомлённость, я не знаю кто противник, кто союзник, а ты мне говоришь: ты только видишь сигнал противников на СПО в СБ. Мне потом пришлось тебе доказывать, что в АСБ такая фича не работает, ты в любом случае видишь и радары наземные и союзников и противников.

Свой-чужой в АСБ добавили только в июле этого года вроде, а ты мне про это несколько месяцев назад очень уверенно заявлял, СБшник)

Я уж не знаю, как ты так в СБ играешь, не зная таких элементарных вещей

А за непосещаемость могут отчислить из АСБ?

1 лайк

много прогуляешь - к буланикову в кабинет отведут

В игре уже куча огромных карт, которые разработчик не может осилить.

Идей по улучшению АСБ высказано невероятное множество, при этом значительная их часть требует почти нулевых вложений человеко-часов

Улитка просто не хочет трогать АСБ, вот и всё

Ну сделай новую тему уже, критикуешь - предлагай

Не в этом прикол. Он играет в СБ только во время ивентов походу

Судя по тому, что стипендии уже всех лишили, то не одного меня ждёт Буланников

Я предлагал — ноль реакции уже год.

Ссылку скинь, хочу чекнуть