Увеличение карт для режима АСБ и также другие изменения для этого режима

И? Нужно быть семи пядей во лбу, чтобы разобраться с чуть менее казуальным АРБ?

Как видишь, да. Чел не знал, что в АСБ не было свой-чужой, он даже не знал как создать сессию с той картой, которой он хочет

ты главное сессию (марафон) не завали, тогда может и дадут

на ф16 был и есть, меня устраивает

потому что я не стартую сессии, а захожу в уже наполненные

Мда… И поэтому я видел китайские ф-16 против себя, когда я на амерском играл

Но зачем-то начинаешь говорить о невозможности создания сессии с выбором карты

Ну, и?
у нас в игре система свой-чужой по командам, а не самолетам

Щас у нас есть свой-чужой, раньше его не было. Я играл на амерском шеснаре, я видел союзников на таких же шеснарях, также при взлёте с аэродрома тоже. Ты на СПО вообще не смотришь видимо

ой, а что это за пицца на экране?
image

Предлагал заменить едва летящие скайхоки на вертолёты, а сверхзвуковые цл13 на крылатые ракеты (всё равно они по итогу просто втыкаются в землю рядом с колонной)

вроде кто то делал предложение о добавлении коптеров в асб
вот заживем, если добавят!
у них хотя бы режим будет для прокачки кроме втаптывания ботов в штурме

Кст, ты напомнил новую идею мне. Я хотел для топтира сделать ботов более современных

Вертолёты можно будет сбивать не только пушками и урвв, но почти всеми остальными подвесами. Будет весело!

1 лайк

Да по барабану на современность ботов, лишь бы работали нормально, а не горели по 5 минут (я засекал) и не летали без управляющих плоскостей, и не втыкались в землю по приколу, и не убивались об филд тоже по приколу, и на сверхзвук не выходили без технической возможности

Разве я много прошу?

BVVD: Очень.

Я бы этот список изменений произвел за одну рабочую смену и ПА на год, если эти изменения действительно будут внедрены в игру.

играю онли 13.7 против нато, фокс3 параша, которая доджится легко, а уж тем более на филде

Может доджится и легко, но ты ничего не можешь им сделать. У тебя нет скорости и у тебя самолёт без скорости фигово доджит ракеты

ну нотч доступен сразу после взлета

На малой скорости он не работает