Увеличение карт для режима АСБ и также другие изменения для этого режима

ну такое как будто даже какая-нибудь р60 сможет

Не уверен. Взял расстояние от 9L. Там башка ± сопоставима с 9М.

ну у меня разок получалось с 5 миль залочить 9м в лоб, фланкера

р27э\т даже с 20 наверное локнет в зпс фантома, так еще и попадет)
но у него два очень тепленьких движка, в которые классно залетают ракеты, так еще и скилл таких игроков оставляет желать лучшего
даже в лоба 9л\м лочит фантома с 5 км

1 лайк

Нет. Вдогон с 7-8макс., если противник имеет сверхзвук

@sakurenok я убрал твои сомнения?

И те кто против, повторюсь. Так что это вам ничего не испортит

нет)
сколько я играл на 9м, такого никогда не было, может в последнем патче их поменяли

Хах. Забавно. Если я делал киллы с 9-10км, дофига месяцев назад. @ID_Heaven датамайны были по 9M?

Вроде не меняли уже давно.

1 лайк

что за черная магия произошла на видеворолике останется загадкой, либо мой барак носит бракованные 9м, по фантому с 5 локнуло

заправщики конечно это перебор, но ради разнообразия и реализма можно, но опять же они должны быть в хорошо прикрываемых областях карты, т.е. где-то в районе дальних аэродромов.

а ближние аэродромы останутся?

Нет, поэтому я и хочу топливозаправщики

О. Ты бота захватил? Молодец

ну нет у меня под рукой свободных людей с су-27)
у бота сигнатура самолета отличается что ли?

Пипец как… Р-73 с 3км в ЗПС захватывает только, даже аим-9м

ну какие-нибудь а-4б наверное, но в пробнике фантом на форсаже с 5 км звучит реалистично

Примерно так я вижу топливозаправщиков на картах. Топливозаправщики (прямоугольники)
image
Но и не забывай про масштаб карт огромный. Не в 2 раза больше, а в 3-5

Тогда надо обозначить начальные БРы для данного предложения.

Ну и ты же знаешь для чего нужны заправщики, как ты собираешься заправляться в ходе боя? Разве чтобы они висели недалеко от аэродрома и выгода в использовании их была только из-за отсутствия необходимости снижаться, а потом набирать высоту. Не понятно в обще по заправщикам.