Увеличение карт для режима АСБ и также другие изменения для этого режима

Они не будут так близко к полю боя, карты сильно больше станут.

Вот именно из-за нового масштаба их можно сильно дальше от аэродрома отдалить, скрин выше

  1. Согласен, можно поставить хорошие ЗРК. При подлёте к филду, спо обязательно покажет, что ты в захвате, если продолжить движение курсом на аэродром противника определенное время, то ЗРК начнёт поражать нарушителя.
  2. Согласен, те кому не надо набирать высоту, пусть ползают у земли, а я люблю играть от высоты. Причём ещё до введения FOX-3. Есть джеты, на которых хорошо играть от высоты, в свое время на Су-27 так играл, антену вниз опускал и тупо по прямой летал на 10 к высоты.
  3. Такое случается даже на карте Синай.
    Да, топливо уходит с огромной скоростью, было клёво, если бы увиличить карту, и разведчик бот, имел функцию дозаправки в воздухе.
    4.Противорадарки лучше в совместных. А в СБ они только ухудшат
  4. Про высоту всё ясно.
  5. Ботов разведчиков использовать как заправщики, и чтоб передавал что находится под огневым воздействием и просит помощи.
  6. Боты найдут другую лазейку. Всегда найдется какой-нибудь азиат.

В общем и целом я За. Я играю в СБ только ради удовольствия, но и ради фарма марафонов.

1 лайк

На зимних картах хорошо видно контакты

Не получиться. Роланд - единственная зенитка, которую разработчики заставили стрелять ЗУРами с приличного расстояния в 7 км. Панцирь стреляет только с расстояния в 4 км, Тор или Ито вообще ничего не делают

Нет.
А) Нет реалистичности;
Б) Вам надо, чтобы вы летали по карте 15 минут? Синай, Афганистан, Дания, Вьетнам, Скалистый каньон - они все сейчас 128км на 128км, в результате будут минимум 400км на 400км. Я уже испытывал локации подобных размеров благодаря Location Editor, наслаждение так себе, учитывая, что мой самый быстрый самолёт летит максимум 1100 км/ч

1 лайк

В целом с этим согласиться можно, косвенно я и согласен.
Но давайте будем честнее - АСБ режим и карты вообще не готовы к топ-тиру.
Речь именно про нынешний топ-тир с АРЛГСН и современными джетами.

Спаункемпинг это проблема разницы в скилле между командами.
Та команда, что не способна отгонять джеты от филдов как раз таки проигрывает.
АРЛГСН не является причиной этого, тк “жать” филды можно и на более низких бр.

Ну я лично намеренно спаункемпингом занимаюсь, это простой способ не дать врагу взять преимущество в высоте и получить победу в боях.
Очевидно спаункемпинг будет и на более больших картах, тк на данный момент с возможностью пуска ракет на большую дистанцию это НОРМА.

От этого начнут страдать самолёты, на которых мало топливо и ПТБ ограничены в 1 единицу.
Например британский гриппен.
Ибо там вопрос ребром: либо ПТБ, либо две ракеты.
Без ПТБ ты не сократишь дистанцию, без ракет тебе её сокращать и не надо.

БУК и Пэтриот?
Мне кажется вы не понимаете что это за ЗРК.

Ну то есть за пару заходов снимать защиту филда и потом снова спаункемпить, понял.

Забираюсь спокойно на высоту, редко когда меня сбивают на климбе.

Которые будут сбиваться, ибо защиты у них нет, а игроки специально рядом с ним летать не станут.
Да и новая механика, которую улитка может не осилить.

Речь же про топ тир в предложении?
А ПВЕ-фармилы у нас намного ниже, так что этот пункт мимо.

Сама проблема есть, но предложение я вижу в свете “давайте что-то сделаем, что-бы что-то сделать”.
АСБ нужна переработка на топтире, но дело в том, что улитке это и не надо.
СБ вообще не пользуется популярность, отсюда и многие баги в этом режиме чинятся годами.
(привет баг с пробоинами в фюзеляже и горящими джетами на респавне)

1 лайк

Абсолютно не согласен про скилл.
Амеры вечно спамят со своих аим-120 мою команду, +играют всегда в большинстве.

В чём проблема выключить форсаж?

Что непонятного-то? ЗРК среднего радиуса действия.

Попробуй с ограниченным кол-вом топлива поспаункемпить

За синюю команду легко, за красных нет с ихними Р-77, которые не долетают до противника, я уже играл за синюю команду и знаю это.

Привет баг с самолётами союзников, которые болтаются в воздухе, когда вы летите рядом с ними

Так сделайте свою тему про переработку топтира в СБ

Почему? Ах да. ЗРК Роланд не могут защитить аэродром от пролетающих прямо над аэродромом самолётов

Не забывайте
image

ТРБ или ТСБ?

АСБ? Не думаю, игроки не играют на зенитках.

Ну хз, я бы хотел увидеть нормальную модель самолётов. Да и было бы странно видеть заправщиков, которые летают на половине карты противника

большинство карт подходят чтобы летать на предельно низкой высоте, я так и делаю, а р-77 кошмарят меня только когда я совершаю ошибку, поднимаясь выше для пуска ракеты

Я вообще против возможности летать у земли безопасно. Сколько раз я летел высоко и не мог уничтожить f-16, который просто втупую летел на меня у земли, а я делал уклонительные манёвры на большой высоте

так это небезопастно, с высотой антипода 50 метров
я сижу на фулл фокусе и двигаю свой джой чтобы не впечататься в небольшой пригорок на синае

Безопасно. Как раз это и происходило на синайских барханах.
60метров*

ну так достань из широких штанин не р-77, а р-27эт\р73 и останови это!

1 лайк

1 лтц в ППС и усё

если ты высоко, то он может не увидеть шлейф от ракеты и уже для него будет усё
а вообще не придумывай ничего, летай со всеми на низах)

3-4км

а толку от такой высоты? ты реально как мишень летаешь
я сегодня пока марафон выполнял пару таких сбил

1 лайк

Нет. Я буду пародировать российский ВКС и откидывать Р-77-1 по всем, кто перешёл границу России-матушки

1 лайк

Кидаю Р-77 с 30-40км