Увеличение карт для режима АСБ и также другие изменения для этого режима

далеко как-то
я своими дебрями работают ± на 15

А что ты предлагаешь делать на самолёте с ДВБ подвесами?
Правильно идти в БВБ и сливаться об ИК ракеты!

Это тактика, взять высоту и пускать ракеты, она не ультимативна.
Никто не приказывал к Р-77 приклеивать 4 решётки.
F-15 сейчас играется через ДВБ и высоту, АРЛГСН ракеты позволяют это делать, тк они для этого созданы, а их количество даёт право на пуск по 2-3 ракеты на цель.
Прими это как факт, а не как отсутствие скилла и нытьё.

Ну надо же!
А летать на скорости не быстрее раннего свистка?
Сейчас балом правит скорость и умение кидать ракеты, потому форсаж необходим.

Увы и ах, Пэтриот Пак3 далеко не ПВО, а скорее ПРО уже.
Дак и бонусом доджить их ракеты просто будет невозможно.

Хоть информацию по предлагаемой технике изучите для приличия.

Открою секрет, но даже на данный момент в игре топливо ограничено.
Лично у меня на F-15J(M) ±90 минут, с форсажем меньше по итогу выходит.

Ну и за красную есть сильные игроки, который с высоты пускают Р-77 и даже попадают.
У синих нет преимуществ особо, тк самая опасная ракета всё ещё у советов.

А имеется смысл?
Повторюсь, что улитке не то что-бы прям надо менять АСБ, а если и будет менять, то по-своему.
Такие темы как эта я читаю ради смеха и ради всяких “пэтриот пак3 это просто ЗРК”.

1 лайк

в это время французы покуривают в сторонке и наблюдают, как их мика уже арл бвб ракета)

Видимо ты не учёл того, что синяя команда играет всегда в большинстве.
Я хочу взлететь, но в 20км от аэродрома на огромной высоте летает F-15C, раскидывает aim-120 по респу, что прикажете делать? (фразы кеофокса не считаются)

Ну-ка расскажи мне какой самолёт топтира летает на скорости не быстрее раннего свистка на 90% тяге?

Видел я его возможности ПРО в действии, но я говорю именно про PAC-3 модификацию
Бук так-то тоже ПРО, баллистические ракеты сбивает

90 минут выживал в АСБ, ты как там играл?

Спорная тема. Поскольку Р-27ЭР имеет чуть выше дальность полёта, чем аим-120, имеет устойчивый захват при локе радара, но он не имеет АРЛГСН, т.е. эта ракета не подходит для более безопасной игры, +она не долетит до противника, если он вас собьёт быстрее.

Смысл есть, я просто даю идею реализации для разрабов

Ну так французы смачно сделали Мику-ЕМ, а потом до них дошло…

Соглашусь, но Р-77 на больших высотах может в ДВБ.
Брух у меня уже раздваиваются люди
image

выбрать другой респ
кидать р77 снизу

Попробуй Р-77 в высотника кинуть хотя бы даже с 20км, она не долетит, если он не будет страдат фигнёй

посмотрев один видеворолик, р77 просто средняя в двб
лучшая 120
худшая мика (на 20км при высоте 10 км она уже летит 900 км\ч брух)

значит расчехляй р27эт

Выйти победителем из схватки.

Хз, на 11км всегда 2 маха держу, ниже не летаю - не канистра.

Не шути)
Я сейчас про ТТХ комплекса говорю больше, а не использование.
Пак-3 не беззубый роланд, это надо учитывать.

Так нередко я за катку жив остаюсь, в чем проблема?
Статка в кд 3 думаю это объясняет.

Ииии это не делает её слабее.

Они тебя не послушают, понимаешь же что это даже не из-за того что ты не “джон”.

Мысль, что не доходит до 90% красных: лететь на низах до определённой близости, после чего сделать размен скорости на высоту и пустить Р-77 с ближней дистанцией.

Именно так меня и сбивали, весьма успешно.
Проблема только в том, что я потом начинаю сканить свои слепые зоны и контрить это, но кажется типикал МСИП будет игнорировать.

Ясно

Я просил назвать самолёт, который на 90% тяги летит не быстрее раннего реактива

Можно поподробнее о “Не шути”?

ну если перед тобой лютый пузочёс, то это не сработает, останется только пушкой пилить или р73

Ок, 7 пунктов про спаункемпинг я прочитал. Давай теперь 7 пунктов про геймплей.

2 лайка

спавн кемпинг для натолетов чет вообще не проблема, за советов хз, мне впадлу выводить из стока и покупать смт или выкачивать смку

А что не так с смт? Две р77 дали, две р73 и так были. Позже откроешь +2 р73/77, но в контексте прокачки разницы не будет, потому что 600 очков и 4 ракеты тебе дадут

Новый геймплей: больше мест для отступления, новые ЗРК средней дальности, новый вид оружия ПРР, возможность набрать высоту заранее, топливные заправщики

да летает не очень(
и маленькие финансовые затраты на его покупку
image

Куда ты отступать собрался?

До которых вне марафона нет причин лететь, то есть большинство игроков их тупо не заметит.

Который позволит гасить зсу наземных сражений чуть ли не с филда, а за ЗРК на вражеском филде дают ровно столько же, то есть зачем лететь дальше, если можно лететь ближе

Чтобы что? Магический улиткин химтрейл тебя палит лучше всякого радара, а из-за целого набора улиткиных же условностей ты не сможешь поразить цель у земли

Чтобы что? Большинство игроков в АСБ не могут освоить полёт строем, не говоря уже о полётах строем на скорости заправщика, не говоря уже про возможность дожить до необходимости пополнить топливо.

А ещё я у тебя не увидел и единого предложения на тему заполнения пустых пространств между филдами и лбс. В некотором смысле получаются морские бои, разве что вместо моря пустыня или ровный лес