Увеличение карт для режима АСБ и также другие изменения для этого режима

Радар на 90° в бок это весело, попробуй как-нибудь

Согласен

Спойлер

https://youtu.be/o-xLGjV5IPc

Из за вас вспомнил свою идею про асб. Сделать так чтобы конвои необходимо было сопровождать. Чтобы по пути на них нападали засады бронебойщиков, боты вертолеты из за холмов, вражеский отряд на бтр и что нибудь еще. И соответственно надо было постоянно летать за колонной на каком нибудь А-10/Су-25 с с нарами и гасить вражин.

4 лайка

От аим-120, если я не смогу обнаружить вовремя противника на радаре, а он пустит ракету в меня первее, а мой шедевросу27радар не будет находить цель…

Конечно, они ведь не будут лететь на аэродромы скорее всего из-за огромности карты

Я этого не предлагал для танкового режима вводить

Даёт возможность дальше запускать Р-77, мне эта фишка нужна.

Я описал выше. Про полёт строем и сложность состыковаться согласен

Разработчикам оставил

идея классная
но для авиасима, в тар вандере таким никто не будет заниматься

Прикольно

не понадобиться. асб у нас для гринда и марафонов.

1 лайк

Ну алё. Я зря выделял это?
image

толку от них отступать
догонят же

29смт к вашим услугам с хорошим радаром

1 лайк

Не всегда, иногда бывают случаи спасения

надежнее отнотчить

Это как раз тот случай, когда противник меня радаром сопровождает

@Утяжеленный_Куб-Компаньон ты против, но ждёшь Миг-25/31? Забавно)

если ты видишь на радаре буковки MSL, то отнотчив эту ракету, она не переведется

Перенаведётся, но ей нужно время около 1-2 секунд емнип

ди по ли
матчасть к вашим услугам

Учитывая ограничение в 600 очков, то есть криты + килл, условному ф16 вообще ничего не мешает потратить на тебя все 6 аим120. Он просто тебя запушит и ты ничего с этим не сделаешь, потому что выбрал пассивную оборону вместо контратаки.

Растягивание геймплея ради растягивания геймплея. Браво.

Я про эти ущербные перестрелки наземки на лбс.

Р77 нормально работает, только если у твоего соперника отобрали СПО, не иначе. В реалиях игры пуск возможен только с дистанции уверенного обнаружения цели почти любым топовым радаром, то есть тебе в ответ ещё раньше или максимум одновременно с твоим пуском полетит аим120 в ответ, а на высоте она в несколько раз опаснее р77

И зачем оно тогда в казуальном авиасиме? За бота мало платят, так что топливозаправщик ценен только особо ярким взрывом, не более.

Очень тупая отмазка. Тебя пару раз завулчили и ты побежал на форум с худшей идеей про АСБ за всё время, что я на форуме. Браво х2.

Если он выпустит сразу все 6 аим-120, то я их изи законтрю

А чё не так-то? Уничтожаешь все зенитки с хармов, потом добиваешь остальных бомбами/ракетами/пушками

Пускаешь Р-77 с 30-40км, сразу отворачиваешь и ждёшь, противник будет стараться тебя найти на радаре, но ты почти невидимый из-за нотчевой позиции и так он потеряет время, было дело.
Аим-120 можно переиграть умением вполне, но такое происходит редко, поскольку я не могу взлететь высоко из-за выше описанных мною причин.

Надо. Многие игроки его хотят

Это не отмазка, я ещё реально не подумывал об этом

посмотри у GS про нормальный геймплей на лиса3. если у тебя много ракет, то ты можешь эффективно вести огонь на подавление. на пуск по тебе следует отвечать ответным пуском, потому что тогда противнику придётся уйти с огневого рубежа и у тебя появится возможность перехватить инициативу. если ты заведомо решил играть от пассивной обороны, то есть даже не пытаться в перехват инициативы, то даже 6ти ракет за глаза хватит, чтобы тебя ими последовательно задавить.

если реализовывать харм близко к тексту, то он накладывает на носитель куда больше ограничений, чем бродяга, при этом бродяга с тем же или даже большим успехом поражает те же цели.

носитель аим120 заметить тебя либо одновременно с тобой, либо раньше, при этом сможет совершить потенциально фатальный пуск сильно раньше тебя.

для навязывания своих правил в двб следует использовать р27эр, потому что, как я уже говорил выше, это заставит противника уйти с огневого рубежа и отказаться от ответного пуска (6М это не шутка), и вот тогда можно пустить ему р77

а эти многие сейчас точно в тундре, а не в соседнем авиасиме на три буквы?

так это самая важная часть вообще-то, без неё твой пост похож просто на нытьё из-за спаункемпинга.

ну кроме моментов, когда он кружится в космосе и оставляет за собой пары вейпа
тогда право первого пуска скорее всего будет у тебя