Увеличение карт для режима АСБ и также другие изменения для этого режима

Это да, но вспомни радар сушки-27, я иногда противника просто не могу увидеть на радаре несколько драгоценных секунд.

Это теоретически можно увидеть, если противник резко отвернул от тебя.

Можно об этом поподробнее? И что за бродяга?

Нет, дискорд-сервер sim enjoyers, недавно там была типо акция, где тип передаёт пожелания СБшников тундры разработчикам, и первым делом там почти в каждом сообщении было увеличение карт, добавление новых ЗРК средней/большой дальности, топливных заправщиков, больше заданий и т.д. Хз дошли ли эти сообщения до разрабов

Есть такое

Право первого пуска и недолёта ракеты, да?

извините за оффтоп, но давно тема стала висеть 9 дней вместо недели?
image

Колумбус увеличил, поскольку людей на форуме мало

ракета & skill issue

у синих нет ракет быстрее 4М (мика не в счёт, она не про двб), так что твой ответ на 6М проигнорировать не получится

ты это поймёшь, только если уже держишь его радаром, то есть противник о тебе тоже уже знает и уже наверняка совершил ответный пуск. в противном случае тебе остаётся лишь ждать уведомления от ракеты.

как и у большинства дальнобойных высокоскоростных ракет, у ПРР в целом и харма в частности есть крайне неприятные для игры ограничения на минимальную высоту и дальность пуска. если правильно помню, то для харма минимальная высота метров 500, а минимальная дальность километров 5 (зависит от модификации). бродягу (агм65) можно хоть почти как нар воткнуть в противника с километра или типа того, при этом он вообще не ограничен по минимальной высоте и дальности пуска, их даже на вертолёты вешали.

сомневаюсь, что этот сервер по размерам сопоставим с количеством игроков в асб, то есть это нерепрезентативная выборка.

Ты не понял, я вижу пуск по себе, доворачиваю до стороны пуска, потом радар ищет-ищет-ищет-находит, я сбит. Неоднократно у меня такое случалось

СНП режим для кого придумали?

Ну не назвал бы это чем-то очень неудобным для ракет такого класса, поскольку она издалека и должна пускаться.

Если тебе понятно, то давай побеждай.

Странный квиз.

Не шутить, то есть не рассказывать анекдоты.
Не устраивать стендап.
Лучше погугли, что означает “не шути”, так ещё яснее станет.

В СБ носители Р-73 редко встречают себе подобных, если только бизона… а его УРВВ я не помню.

В остальном не понимаю, почему красные взлететь не могут. При правильной настройки управления это не составит труда.

image

2 лайка
Ты в игре про спаункемпинг решил найти геймплей?

image

тебе булпапников кнопки для перемещения сектора обзора радара придумал

В игре, где зенитки имеют инвул?

Как мне это поможет на радаре Су-27СМ?

то есть единственная причина, почему у тебя на высоте что-то получается, – синие не играют на высоте? если так, то почему ты предлагаешь создать дополнительную мотивацию синим играть от высоты?

так ты видишь или не видишь цель? если видишь, то пускай парл не задумываясь, всё равно тебе больше одного фрага на вылет не надо, да и с твоими высосанными из пальца увеличениями карт тебе на большее не хватит топлива, то есть и ракеты экономить незачем.

слышал про зенитные засады? я засадил

1 лайк

хз, наверное не терять энергию и лучше осматриваться?

Имеешь что-то против?

Спаункемпиинг при игре на су-27см может помочь, но не знаю, не проверял.

image

Это необязательно высота, они могут запустить с любой высоты, а я буду тратить время на их поиск радаром для ответного выстрела.

Вот я видел так пуски с 40км по себе, когда противник отворачивал на томкеке, а я его выискивал, т.к. он был в нотче, радар мой знатно офигел от такого, затем услышал пуск и…

Еле успел

Простите, но это слишком для форума тундры, я подавился.

1 лайк

Попробуй гамеплау Су-27СМ в АСБ

Спойлер

Лучше не пробуй

image

1 лайк
А в АРБ шибко ситуация меняется, да?

image

то есть не имея нормальной ситуационной осведомлённости ты решил забраться туда, где угрозы находятся в трёхмерном пространстве вместо условно двумерного у земли? браво х3.

мне доводилось на ф15а с 50км засовывать топор в фантома, хотя он и маневрировал. попал только потому, что дело было на высоте около 10км, а там ракета очень плохо теряет энергию.