Увеличить коэффициент вознаграждения для штурмовой авиации и увеличить вклад от уничтожения наземки

Не играю на топах, но танкисты вечны ноют что для топ лётке танки как гавно на белом холсте и приводят примеры и приводят все эти системы , так что не обессудьте!

1 лайк

А на самом деле наоборот, но танкисты этого тебе не скажут. С новой погодой лётка видна вообще везде и всегда

Спойлер

1 лайк

Я считаю что скилл нужно поощрять, и рад что игра движется в этом направлении (бонусы за мастерство), так что да, я не против чтобы зенитки получали нормально за сбитие, но в свою очередь как пилот я тоже хочу получать нормальное вознаграждение за свой результат, а не то что сейчас, сейчас штурмовка в танковых боях только ради удовлетворения или победы, но никак не для выгоды.

5 лайков

Так и я тоже, просто указал на то, что приколы с наградами существуют для всех

3 лайка

https://cdn.discordapp.com/attachments/1129144472274477228/1182824300416344134/image.png?ex=658619f9&is=6573a4f9&hm=d02b5600259a3438fc0757cf5a7bc81c928dbb708ff6cb5adc8201f04b524845&
Думаю этого достаточно, а у зенитки радар которому на всё плевать, и зрк по типу стрелы и тайп 81 тоже плевать, их ракеты даже так захватывают, и у зениток на таком бр-е кроме радара у многих ещё есть теплак.
Проще говоря самолёт как на холсте, а про видимость земли вот пожалуйста на скрине, попробуй заметь стоящий на респе гепард и оцелот.
https://cdn.discordapp.com/attachments/1129144472274477228/1166788835091435620/image.png?ex=658322c8&is=6570adc8&hm=38891faa1ee85f52cff2973deacbdfff1cfd10a8069d5f77bc55881398d598a7&
Вот ещё один пример, гора об которую я разбился в 10 метрах слева от меня, к слову через теплак ничего не видно, но у панциря и ему подобных есть радар, которому угадай что?
Правильно, совершенно плевать.

2 лайка

Увы но разработчик прислушиваться только к танкистам что видно по нерфу полезности авиации в совместных боях, ведь бедных танкистов убивают и не дают им прятаться в кустихак как завещал дедушка подпивас, а ведь на танки ещё кусты можно навешать для полного погружения в школу кустовой крысы!
А тут злой лётчик который видит его с высоты через все кусты и деревья скидывает на него бомбу или запускает ракету в бортину не даёт ему наяривать свой корешок в ожидании фрагов!
И он такой “ах тыж курва!” и бежит строчить на форум какая лётка имба!

8 лайков

Да, примерно так я себе это и представляю.

Ну да ну да в центре прицела Радкампф который уже уничтожен на скриншоте, но появится буквально через пару секунд. Вот так офиегнно летчики видят танкистов. Это не говоря уже о том что вертолеты видны сквозь любой дым, а ОЛС зениток отлично наводятся сквозь облака, через которые самолет не видит ничего. Более того в виде от 3 лица без прицелов наземка в принципе не отрисовывается для авиации вообще дальше 6км. Хоть будет стоять абсолютно черный танк посреди поля на синае, не говоря уже о том что в момент отрисовки по мере приближения танки из-за синхронизации будут телепортироватся туда-сюда и попробуй определить в какой момент этот телепорт пройдет. Мелкиже же зенитки могут не отрисоватся и на 3км, пуск ракеты оцелота ты видишь, а самого оцелота нет.

Юмор ситуации в том, что разработчики сначала сделали игру про совместные бои, а потом всеми силами стараются сделать так чтобы на летке никто не играл!

Тут в ход идёт всё: очки возрождения, низкий опыт и прочие извращения.

Это всё очень странно!

Казалось бы есть зенитки - кому мешает авиация, то есть возможность их сбивать.

Но нет! Придумывают какие-то странные способы сделать так, чтобы люди НЕ играли в то что придумали разработчики.

2 лайка

Я согласен с тем, чтобы за наземку давали больше серебра. Но отнимать больше очков миссии за уничтожение наземки - это лишнее. Я бы наоборот чуть меньше сделал. Штурмовку уничтожают в первую очередь не только потому, что она ближе. Если на неё не обращать внимание, бой быстро закончится из-за вытикания очков от уничтоженной ии наземки.

1 лайк

Ну в данный момент что бы победить от уничтожения наземной техники нужно буквально уничтожить все танки и доты на карте + авиация ботов а это возможно только в одно случае, если от команды врага осталось полторы калеки бобра которые физически не могут как то помешать тебе делать своё дело.

Стрелять из крупных калибров то ещё веселье так как рикошеты и не засчитанные попадания наше всё, я уж молчу про ракеты которые тоже могут срикошетить или попасть без урона.

И вот в таких условиях как по мне нужно увеличить влияние на отнимание полоски хотя бы за танки (СТ и ТТ) и тяжёлые доты .

Ну дело в том что разработчики подсели на иглу танков, всё это началось с того момента как в игру ввели танки, люди пришедшие с картохи не привыкли смотреть в небо и тот факт что им на голову на их вундер вафле прилетает бомба руиня им их нагибалово в котором они тащили как дед в 45 очень сильно их дизморалит, после чего они идут на форум жаловаться на превосходство летунов и что нужно их нещадно нерфить, а то как это так, что их их любимый прем танк обнулили одной бомбой, и даже ромб не помог!

1 лайк

Если пилот будет играть так как ты описал, то его никакая зенитка не собьёт. Зрпк может и собьёт, но это нужно иметь железную волю и лететь прямо слыша звук очереди и пролетающие трассеры)

Увы, но самолёт прекрасно слышно, и не на всех картах можно нормально строить заход, где-то тупо невозможно спрятаться за рельефом и т.д, да и для той же стрелы хватит 2-3 секунд чтобы пустить ракету от которой нет средств противодействия (практически), не говоря уже про тайп 81c.

UPD: На том же тунисе я смог нормально отыграть и не умереть сразу лишь потому что там есть гора с одной стороны, и танковая карта немного выше чем остальная часть карты, так что можно было спрятаться на низкой высоте (метров ~10), но если бы я дал противнику шанс пустить ракету (стреле, тайпу, хоть от стингера можно просто увернуться) то мне бы из этого ничего не помогло.

Это на низких настройках?
Если да то контакты всё так же пропадают при максимальной дальности отрисовки?

Да, они всё так же пропадают и на ультрах, я тестил, тут дело именно в “лодах”, самый явный пример можно увидеть в вертолётных пве где танки едут по дороге, а потом они заезжают в текстуры рельефа.

Вот тебе и “баф” экономики. Улитка напрашивается на новый бунт, что-ли?

в трб тоже платят нифига за штурмовку
надо править

1 лайк

Как по мне давно пора уровнять доход за уничтожение как воздушных так и наземных целей для всех.
Штурмовая летка недополучающая награду за штурмовку это очередной бред-фишка данной игры. Зато у нас теперь деревья дрыгаются и по-прежнему при уничтожении по пару раз восстают из “павших”. А уж куда стрелять, чтобы их повалить вообще непонятно, ибо визуально дерево дрыгается, а вот дамаг-контур который для самой игры и есть дерево - нет.

1 лайк

Точно-точно
shot 2023.12.13 00.29.13