Увеличить коэффициент вознаграждения для штурмовой авиации и увеличить вклад от уничтожения наземки

Как по мне помимо уравниловки дохода нужно так-же уравнять по количеству ОВ для взлёта в совместных так-как ты копишь на самолёт в два раза больше чем на танк но при этом привнести вклад в бой тебе намного труднее и сложнее, так-как тебе мешает сама игра, как отрисовкой так и отвратительной поражающей способностью вооружения предназначенного для этого и я не говорю уже про нивальные зенитки!

Я бы назвал это тотально дискриминацией, а не просто мало платят!

1 лайк

Буквально, вот 2 боя в АРБ, я и другой член команды вынесли приличное количество наземки, я лично ракетами 12 дотов и он различной артиллерии и броне машин на 22 единицы итог: мы отняли примерно 10% полоски победы…
Другой бой , лёгкий дот который имеет очень странную модель хитбокса и живучесть, танкует 4 ракеты от страйкмастера и пишет просто попадание на карте операция “Смоленск”, при это на других картах ему хватает максимум 2 ракет , и после танцев вокруг дотов меня просто срезает лениво пролетающий мимо истребитель, вот в чём смысл штурмить если это намного сложнее чем с сражаться игроками и при этом невыгодно так-как ты на манер бобров с 90% шансом умрёшь через 5 минут после начала боя и являешься просто чьим то фрагом по дефолту и не можешь повлиять на победу!

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.