Увеличить количество возрождений в морских режимах

Сейчас в боях с малого флота игроков в боях больше чем ботов, чего не сказать про бои когда играешь на кораблях большого флота

В боях большого флота игроков мало потому что туда долго качаться и никто не хочет умирать от шарнхорстов на 6.0

Вам бы сказки писать батенька

Ну мы как раз в разделе для сказок

Как там дела с малым флотом ?Сегодня попер четвертый день как я хотеть себе лодку со стрелами , для выполнения дейликов на сбитие авиации во флоте .Пробовал бр 2,7 раз наверно 5 , вообще кал редкий , хотя довольно жирный на премы

Спойлер

раз пять пробовал 802 + 206 , как то тоже не очень продуктивненько ))
Сел сетапом 802 + полковой ( и какая же срань эти 3 х100мм на полковом ) что АЖ за 12 боев под усилками смог всего в 4 модуля

Спойлер


ну и где же все “норм” с малым флотом ?Люди … на блюде , уже сушки 27 в топ по выводили за это время ,делая ну от силы 1-2 фрага за вылет , вот вообще с флотом все не норм , а уж тем более с малым

Стоимость открытия модулей, техники высокая - за бой опыта дают меньше чем на кораблях большого флота поэтому прокачка долгая и муторная.

vs-10 + mz1 + der grobe или v-990, как кого-нибудь в том выведешь бери “драче” вместо него или баржу 2,7

от души насыпал

Спойлер

а вот 2,7 -3,0-3,3 чет вообще не мое , это как с танками ,ловишь интересный ранг (в моем случае это пред топы) и на все остальном становится попросту не интересно играть

Ну ты даешь с такими запасами серы и купленом бп. на прем акк не задонил, не удивительно что у тебя медленно идет прогресс тебе бы с м-802 удваивало бы ламп от премакка.

Вон обрати внимание на лампы хелкетом полученные премакк множит на 2 все лампы с прем техники, хоть в его описании и сказано что прибавляет 100% на деле же умножает базу на 2 путем прибавления 100% и к обычной части экспы и к “талисамнной” части.


я так прикинул , играю я в день ну от силы 3-4 часа из 24 , а это 15-20% то есть 80 % от ПА уходят в никуда , вот когда до потребителя (ца) дойдет что так не должно работать , и прем акк будет работать как он должен , то есть во время непосредственно прибывания пользователя в игре , тогда я возможно и приобрету , а так кормить дармоедов немного надоело

Замечательный ты человек конечно, с бп кормишь, а удвоить гейн ламп не хочешь и жалуешься что мэдленно. Прям вот эта ситуация:

Спойлер

— Доктор, вот у меня почему‑то раны вокруг рта…
— М‑м, кажется, Вы едите с ножа, не пользуетесь вилкой и ложкой.
— Да? Да, это так. Но ложкой мне неудобно.
— Тогда вот Вам йод.

— Доктор, а почему я суп так медленно ем? И мне очень неудобно.
— Потому что Вы едите его ножом. Ешьте ложкой.
— И это все, что человек с медицинским образованием может мне сказать?
— Да. То есть нет. Можете отхлебывать из тарелки через край.
— Доктор, Вы вообще в своем уме?

— Доктор, почему на меня в ресторане так странно поглядывают?
— Потому что Вы едите ножом. Пользуйтесь вилкой и ложкой.
— Знаете, мне это уже говорили. А другого объяснения нет?
— Возможно, есть, но это не важно. Важно есть твердое вилкой, а жидкое ложкой.
— Кажется, я совсем не понимаю мира и не гожусь для этой жизни.
— С Вами все в порядке, только возьмите ложку, когда принесут суп.

— Доктор, доктор! Мне так больно, у меня кровь течет! За что мне это?
— А чем Вы ели?
— Ножом, конечно.
— А ложку не пробовали взять?
— Почему Вы так безжалостны ко мне, а еще врач?! Это невыносимо!
— Вы ложку взять не пробовали?
— Нет!
— А что Вам помешало?
— Я не хочу об этом говорить. Просто зашивайте.

— Знали бы Вы, доктор, как я хочу пасты!
— Могу себе представить, но у каждого своя судьба.
— Как Вы считаете, когда‑нибудь у меня получится поесть макарон? Я ведь не хочу ничего особенного.
— А Вы просто сварите макарон, возьмите вилку и ешьте.
— Да? Хорошо, я подумаю.

— Доктор, и как люди манную кашу едят и не режутся?
— Ложкой!!
— Вот и Вам со мной стало скучно. Раньше Вы не кричали.

— Алло, позовите доктора, пожалуйста.
— Извините, доктор обедает.

не , тут совершенно другое , все началось с ввода 8 ранга , и по факту пошел я на… со своими донатами на пакетную технику , которая осталась по большей или почти вся на 6 ранге , что отрезало мне доступ к изучению 8 ранга , а идти еще раз покупать пакетик только уже 7-8 ранга , сильно жирно срать будут как по мне. БП я не покупал , а скрафтил из 2 приблуд , прем акк закончился буквально за неделю до патча .Да и вообще весь май я тупа отдыхал от игры , и что то особого желания не появилось упарываться в нее после отдыха .
Так что я хз , возможно я перегорел к проекту , или проект двигается куда то не туда ,но жадность улиток она же их и утопит .
Вот как пример из последнего

Спойлер

shot 2024.06.23 16.48.46
shot 2024.06.23 16.49.39

приз “ПРОКАЧИВАЕМЫЙ” камуфляж )) с…а спасибо !Тоесть каким то там блогерам с онлайном 20-30 человек они тысячами голду втыкивают , а рядовым алешам настолько в жабу раздать тот же камо за 200 голды , ну как по мне это перебор .Вот кто этим руководит , манагеры , или исполнительный , кто то явно не на своем месте

Отдохни месяцок, посмотри потом что будет в следующем марафене на флот(подозреваю что очередной клон), может насовсем желание отобьет.

сейчас лодку эту изучу , оно как раз совпадет плюс-минус с магазином облигаций, заберу там тигра , и … с пляжа ))

Отдохни, отдохни.

Все что ты написал на сложность режима не влияет.
На сложность влияет только средний уровень противников с которыми ты играешь.

Но факт что в аркаде шансы встретить скилловиков выше.

Я думаю просто потому что там банально играет больше народу в силу большей динамики режима, а в МРБ у тебя полкоманды ботов стабильно - уже из за этого статистически шанс встречи со скиловым противником ниже в разы.

В МРБ также скилловики встречаются.

Ничего не меняется в плане противостояния классов.
Вот именно, что с ремонтом что без ремонта - у крейсера шансы против эсминца в разы выше.

НО, с ремонтом меняется в целом динамика и играбельность боев в лучшую все же сторону.
Без ремонта режим просто умрет.

Основная масса игроков вообще не хочет во флот. Просто в принципе потому что это флот.

А так - факт что онлайн большого флота намного выше. Но он весь на БРах где в большом флоте есть относительный баланс - 4.7-5.3 забиты игроками, бои собираются очень быстро. Там где линкоры с онлайном похуже.

Хотя мне малый флот также нравится, на 2.7-3.3 там довольно весело и у меня две ветки малого флота выкачаны до топов.
Но в нем выше 3.3 нет баланса вообще никакого, и виноват в этом даже не большой флот, а фрегаты и слишком имбовые катера некоторых наций.

P.S. “Хороводы белого круга” есть только на топ рангах 6.0 и выше. Этот режим, кстати, наиболее близок к реальному морскому бою.

Ну так то “захват” и на 5.0 есть, причем самая душная его карта из за слишком отдаленных от круга респов.

Ну и называть его наиболее приближенным к морскому бою я бы не стал, учитывая что все ресаются кучами, а не строем/линией и зачастую с респа никуда не идут. Я бы сказал что “столкновения” больше всего походят на сражения большого флота, но там унылые цели миссии и проблем с респами тоже хватает. Так то в эти режимы можно было бы добавить наземных площадных целей для обстрела по типу “баз” для бобров, чтоб одной из задач было снести их обстрелом крупных калибров

Когда он лично тебе последний раз на 5.0 выпадал? Мне точно ни разу за последние полгода вот точно.

“наиболее приближенный” не значит что все как в реале. Просто более чем другие.

Да, дистанция маловата, да, никакий тактики и построений, все в каше и на небольшом пространстве. Но в целом это больше похоже на реализм чем бои эскадр даже эсминцев в островах, которых в реальности не было вообще никогда (противостояние не считаем - там местами есть подобие реализма хотя бы по дистанциям боев).