Увеличить получаемую награду за уничтожение самолетов и уменьшить награду за уничтоженные базки


слабый ают без всеракурсок
и это еще я его в трб брал

Слабые aim9D на 9.3)

еврейские технологии


слабый штурмовик)

2 лайка

Иди бомби базки, а не позорься сбивая самолёты)))

Полностью согласен. Только слово “олух” я заменил бы на “извращенец, который пытается использовать технику не по назначению”. И в силу личного ограниченного понимания Тундры исключительно как “контрстрайка на самолётиках” эти извращенцы создают бредовые предложения, нацеленные на то, чтобы заруинить игру всем, кто хочет играть в Тундру не только как в контрстрайк

2 лайка

@solar3142 @bob9f @Mimiko @ID_Heaven @LeoKeraPP Дамы и господа, наши “уважаемые” мистеры Куколд и Стратокастер заявляют, что:

Но по итогу боя 1 на 1 [до 5 побед] Куколда на ЧиТ-21СМТ - Куколд слил на своём ЧиТ-21СМТ Канберре со счётом 5:2 (по фатку 1), которая на секундочку, ЯВЛЯЕТСЯ ЧИСТОКРОВНЫМ БОМБАРДИРОВЩИКОМ.

Мистер @_Cuckold, как вы можете прокомментировать эту ситуацию? Вы же сами сеньор заявили, что “только олухи будут пытаться сбить самолёты на бобре”

7 лайков

0,5 кб пивовозы сели в лужу… опять.

2 лайка

Поправочка, сели в лужу и забыли снять штаны

2 лайка

Впрочем, ничего нового.

2 лайка

Разрабы продались НАТЕ

1 лайк

На миг21 была впринципе сомнительная идея крутиться на малых скоростях с кем либо вообще 😂

Пчел сам захотел на ЧиТ-21

Почему он не оторвался по скорости чтобы потом срезать с прохода?

Потомучто он сам заявил, что:

и поэтому он понадеялся, что побеждать бомбовозку также просто, как и бомбить базки)

4 лайка

Еще одно доказательство непобедимости британского гения инженерной мысли

2 лайка

Стоили бомбардировщик, но вот зараза, опять получился истребитель 😂

2 лайка

И что оно тебе даст? Я например не поддерживаю, и что?

ну ты не какой то бомбер взял, да и я прокосил 2 раза, да и речь была за су7 вначале вообще, но я бы еще раз сыграл, отыгрался)

Су-7 это вообще штурмовик, а не бомбовозка, а раз Канберра может ЧиТ-21СМТ одолеть, значит и на Су-7 можно побеждать