Увеличить получаемую награду за уничтожение самолетов и уменьшить награду за уничтоженные базки

Я больше повеселился с тракторными нордами, но это несерьёзная тема.

а я в 2 норда и 2 парла летал,норды в лобовых неплохая тема

4 из 4 это большая редкость

Только всё равно максимум в прямолетящего попадёшь.

Сам факт того что этими ракетами так можно делать говорит о среднем скилле в игре - если он и отличается от нуля, то пренебрежительно незначительно.

так и не услышал от чела бомбовоза про игру на результат ответа

Мне он тоже ничего не ответил какой же ИНТЕРЕСНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ может быть в игре.

Ну не знаю, на милане в Яндекс доставку играл, но плюс влепил.

Бич пакеты продаются, с точки зрения разработчика все хорошо. Ничего не изменят.

Разраб не сильно обеднится от этого, учитывая что ЦАшка этой игры - это танкисты, которые в основном донатят на танчики

Именно поэтому лидером продаж в магазине улиток был и может остаётся (сейчас хз) американский фантом


а теперь бебрамс

Да, видел таких - они на Пе-8 в истребителя играют.
Сдохфайтеры как они есть. Это не лечится.

1 лайк

На котором 99,9% рандома играют в бомбовоза чтобы пофармить серы на свои обожаемые танки, ага.

Как будто всем должен нравиться душный геймплей на топ джетах

Согласен с автором, частично! Истребителю истребитель, бомберам и штурмовикам базки и боты! Банально выкачивал штурмовики, а-10, а-7д и е, харриусы топовые. Из стока выводятся онли фармом базок и ботов, но всякие фантомасы, ф-5с и прочие истребуны сверхзвуки сбриают базки пока ты на своем штурмовике еще даже пол пути не пролетишь (хариус понятно за счет динамики может успеть). Предлога следующая, кооф фарма сделать зависимым от типа техники и его специализации. Истребитель получает за килл истребителя и бота летяги х1 опыта и фарма, а за фарм наземных ботов и баз х0. 5. Файтерам и бомберам убивать летку сложнее, за фарм ботов земли и баз х1 фарма и х0. 7 за килл игрока истребуна. Хотя на топ тире штурмы имеют топ ракеты которым на лтц пофигу, особенно хариусы с аим-9м.

3 лайка

можно подумать пуск например 9М требует скилл…

без скилла около невозможно прорватся через спам р27эр и р73

когда тундра стала чисто пвп игрой??

К этому предложению нужно создать ещё тему по удалению бобров всех мастей из игры и новый немецкий пакетик с торнадо и китайский пакетик А5-С. А так против пусть бобры за свои страдания хоть что-то получат