Увеличить получаемую награду за уничтожение самолетов и уменьшить награду за уничтоженные базки

ДКС ничего не доказывает, это точно такая же игра, как и тундра, с кучей технических условностей и специфической реализацией техники.

Убрать нафиг все штурмовики и бобры да и всё…)) Шутю…) Если вы не заметили то в топах практически все самолёты истребители, но чтобы некоторые из них открыть нужно пройти ветки штурмовиков или бобров. Даже если исключить бобров из вашего предложения то выкачивать штурмовики станет гораздо сложнее или нужно будет им резко снижать рейтинг. Большинство штурмовиков не могут соперничать на сегодняшний момент с с истребителями своего бр. Особенно заметно на свистках… У штурмовиков свои задачи. По идее они должны под прикрытием истребителей штурмовать базы и наземку и при удобном случае попытаться сбить самолёт. Прикрытия сейчас не дождёшься. В остальном вроде свои задачи они кое как выполняют… Да и качают их некоторые только для РБ. Зачем усложнять и так не простую задачу…? Не понимаю…!
P.S. Возьми СУ-7Б и попробуй повоевать против истребителей без ловушек, а мы посмотрим как это у тебя получится…)

1 лайк

Ты не учитываешь того факта, что абсолютная доля самолётиков на пред Топ-тире - это бич-пакетики, и их не нужно качать от слова совсем. Это к слову тому, что 80% игроков ТИПА никогда не донатило

Спойлер

Есть самолёты по боевым возможностям куда хуже, чем Су-7, и находятся на завышенных БРах, некоторые находятся даже выше по БРу, чем Су-7, но на них всё равно как-то можно нагибать, вот примеры ниже

Спойлер



1 лайк

Можно на БТ-5 расковырять ИСа-4го… Но не все-же такие ассы как ты… Люди однако поиграть заходят, в основной своей массе, а не в кибер спорцмены-нагибаторы просятся…))) Возможно всё, даже то чего невозможно в принципе!!! И этот слоган не только в игре работает, но как не странно в жизни… Другой вопрос нужно ли в игре выёживатся на штурмовиках против истребителей или нет…) На мой взгляд я бы даже снизил БР бобрам, так как им и так не просто хотя награда за базы окупает один удачный вылет из пяти… А штурмовики я думаю что боле-менее на своём месте сейчас… А как улитки балансят мы все прекрасно знаем… Лучше не трогать… Как говориться: Не буди лихо пока спит тихо…! )))

2 лайка

Ты сюда мазутные танчики не приплетай, по твоей логике наверно киберспортсмЭны на условном И-15 нагибали бы на топ тире, но я ненавижу киберспорт.

Тяжелые бобры это совсем другой разговор, их понижай не понижай - а это всё равно мертвый класс. Другое дело это реактивы, которые могут нести бомбовую нагрузку, равноценной нагрузке бобров Второй Мировой. При этом они в скорости ничего не теряют и могут однокнопочно отражать все ракеты, летящие в них

Ну не скажи… Если бы бобры были выше на 1 БР чем истребители то по крайней мере ястребам пришлось бы постараться чтобы сбить бобёр… Набрать ту высоту и скорость бобра я имею ввиду, а не как сейчас: ООооо… Бобёр… Ходи сюда вкусняшка… А про штурмовики это не бобёр и не ястреб… Это штурмовик… Его задача штурмовка… Я не особо часто летаю, но штурмовики качал для РБ… Если у них забрать возможность или смысл штурмить то и смысл в штурмовиках пропадает… Против ястребов разве что какойнить летун космический, “проскилованный” до “немогу” что-то сделать может. Да и у тебя как я понял не каждый бой такой как ты выложил… Штурмовик сдесь представлен как проходной класс и некоторые для штурмовки в РБ… Также как бобры… И накручивать сложность прокачки я не вижу смысла…

Только на штурмовиках на предтопах почему-то бомбят базки вместо штурмовки, кстати да, вот здесь думаю очевидно какая команда затащит бой

Ядаже скажу почему. Невыгодно. Базки тупо проще (спасибо телепортам танчиков), одна база по стоимости выйдет этак за 10 танков.
При том походу абсолютно пофиг, что именно расстреливать, танк, пво, дот или арту — заработок тот же. То есть и по времени дольше.
Всю эту систему надо менять и перебалансировать, но разрабам даже филды лень поправить, они крайне коряво вписаны в рельеф. За впп, за которой обрыв находится, при том что она не в горах плюхнута, а на равнине ирл строителей натянули бы как сову на глобус, а в игре это каждый 2 филд

2 лайка

Есть разница между артиллерией, ПВО, дотами разных видов, танками, прочими бронемашинами. Но базка стационарна и всегда дамажится, в отличие от всего прочего, с которым легко может случиться вартандер. И не забываем средний скилл игроков, которые только по базке и могут попасть да и то только с баллистическими вычислителями.

1 лайк

Как тогда 21 миг по базам летает?

Это “игроки” с 200 смертей на 1 фраг, ну ты понял.

60% против. Это прекрасно

Сейчас бы на а10 базки бомбить 🫠

На а-10 лучше вообще не играть в АРБpopcorn2

Не то чтобы в ТРБ он был сильно эффективнее)

Вспомнился мем

Спойлер

togif-3

На этой имбе?

Это, я надеюсь, шутка?

Иммун к УРВВ и AIM-9L против самолётов без ЛТЦ это не имба?

Зато медленная и очень лёгкая цель, только за счёт а10х и прохожу марафон.

Увидев его в 6км от себя, можно тупо развернуться и улететь.

Плюс не все додумываются включать отстрел ЛТЦ