Увеличить получаемую награду за уничтожение самолетов и уменьшить награду за уничтоженные базки

Медленная, но с имбаракетами и переапанным маневром, позволяющим уклоняться от атак.

Если пиво не нашло кнопку, это не проблема самого самолета.

Зато он здоровенный, не попасть по нему надо постараться.
Ракеты хорошие, но их можно тупо избегать.

Да конечно, особенно когда самолёт затяжеляется.

Избегать всеракурсных ракет, атакуя пушками? Сильно.

Увидел а-10 - развернулся и улетел.
Ну а если он или су-25 сел на хвост, а у твоего самолёта нет ЛТЦ - тут только молиться.

У меня на мираже без лтц особых проблем с а10 не было.

Когда за тобой 2-3 чела летят под них развернуться?

Ниимба.

Неумение подпивасов играть не делает имбу меньше имбой.

Как только таким самолётам как су7 дадут ракеты, лтц, пушку и еще что нибудь, тогда можно снижать, а пока свободны. Переработаете полностью систему прокачки, тогда зовите.

Вводить 30г ракеты на такой бр (да-да, я про а10 и су25) изначально была плохая идея. Как по мне А-10 контрить проще, чем какой-нибудь су-25.

КБ имени картофеля в другой игре.

Пушка у Су-7 к слову есть, аж две.

В общем не пошла бы с них порочная практика pay2win всеракурсных и иммуна к УРВВ - было бы в балансе.

скил ишуе

Спойлер


тут не в ракетах дело кажись)

скилл ишью у того, кто ноет. Только олух будет пытаться сбить самолеты на бомбере. А то что ты там кд общий чекаешь, еще раз показывает, что ты вообще ничего не знаешь. Убери у вас у пивников кд от зениток, так у вас по 0.3 будет максимум. Если хочется что то доказать, можешь взять су7 и го 1х1, я сухарь возьму или миг смт, покажешь как надо, а пока я продолжу за базки поднимать по 50к и ничего вы с этим не сделаете.

1 лайк

сбиваю бомбовозов

Спойлер

image

а я ф16,идет?)


ожидаю приглос

Ник тебе очень идёт.

Погоди, так ф16 это не бомбер, ты бери бомбер. Речь за су7, бери су 7 и покажи как надо сбивать файтеры. Если нет су 7, бери похожий с одной пушкой.

Ну так Ф-16 Нетз по факту тоже бомбовозка), а ещё ты не уточнил какого именно Сухаря и СМТ брать

21й миг или 25й сухарь, в пределах бра су7

Давай лично я возьму Канберру и буду 1x1 на сражаться, первый же бомбовоз как никак и Су-7 к этому бомбовозу попадает

1 лайк

Против сухаря или мига? или ты хочешь чтобы я су7 взял?

8.3 самолет против 12.3 ,норм придумал