Увеличить получаемую награду за уничтожение самолетов и уменьшить награду за уничтоженные базки

Ну что г91 есть у немцев я в курсе. У меня даже есть прем. Модификации ус там нету. Чтобы пушки и движки с форсажной камерой

На 9.3 норм, я привык. После нерфа AS.20 закидывать в крышу километров с 5 мог. Сейчас уже не знаю, смогу ли, слишком привык к современной высокоточке.

Стрела на этом БР сейчас всем тут поясняет где красная линия. Поэтому это сейчас все неиграбельно.

А что делать если на британском фантоме спероу открываются в самом низу? )

2 лайка

На последнем стриме зетроха про премпакеты был рофломомент, когда он хотел показать а10. Ресается в воздухе, ищет цель мавериком, пускает… и тут же разваливается на куски от стрелы в лицо. Это было так смешно.

Как вкачавший британские фантомы могу ответственно заявить… Абсолютно побарабану на любое мнение про свой геймплей. Ваабще

1 лайк

image
полезный союзник

Он бомбами собьёт

Ну хоть ракеты на законцовки взял, уже что-то…
@
А так он просто реконструирует Персидский Залив из боя в бой, похоже)

Ну наверное лучше того, который путает кнопки и делает очередью из пушки -2 на взлете.

1 лайк

Просто на законцовки, вроде как, бомбы нельзя повесить.


ну, думаю поэтому и не берут бомбы вместо ласт ракет

Без ракет ведь до базы быстрее долетит

Это слишком сложно для типичного пивовоза.

Скилл и бомбёжка базок на топ тире это несовместимые понятия

Держу в курсе, у Британского Хорька GR.1 и Милана нету никаких ЛТЦ, в нынешних реалиях это мёртвые самолёты

Ну вот) Сдохфайтера видно издалека!
Я об этом и говорил))))

так самокритичен к себе ты)

мансануть феникс это оооооочень сложно))) жалко большинство бомбовозов в моей команде, а не в красной

Пилоты летают на всём что летает!
И ещё пытается летать на том что летать не может!)))

А на бобров гонят только сдохфайтеры.😉

Это БАЗА!

0.5 КБ называет себя пилотом. Спешите видеть.

2 лайка