Увеличить получаемую награду за уничтожение самолетов и уменьшить награду за уничтоженные базки

Ага. Иначе не долетишь. Или ты считаешь скилом наводить кружочек всеракурсной ракеты на маркер самолета и нажатие на клавишу пуска? Хоть не потеешь при этом?

2 лайка

Бомбовоз 3142 сам себя в лицо и так знает

2 лайка

Да я делаю проще: знаю пилотов, все кто не пилоты - те танкисты и бимбовозы, как правило это одно и то же.

Это где я бомбовозил?

Чтож тебя так называют?

Слишком сложно не лететь в базку по прямой. СЛОЖНА.

Завидуют, лалки.

Мврафонит на Фантоме Е с бомбами же

1 лайк

Я вот танкист, да еще и Ганс, но хочу на самолетиках полетать, вот сейчас УСА качаю… Ну может внуки качнут, как пойдет

УС это G.91YS? Тогда сочувствую.

Ого, ты гля. Вижу начало мозговой деятельности. Так глядишь ещё окажется что бомбовоз оказывается думать должен, пока пиво пукает 9м в маркер.

3 лайка

Так так так, ты это, полегче! Не надо меня к таким приписывать, у меня ни одного Коричневого нет, я ни один бомбер не купил и не прокачал!!!

Бимбовозить против AIM-9M, титан мысли.

Это как-бы-истребитель… о котором гачибас может очень много рассказать, про его “актуальность” на текущем БР и прочее.


это ты так про себя?

самокритично

1 лайк

Тогда извиняюсь, я немного о другом подумал)

У гансов разве есть ус? Это же вроде итальянская летабла. В трб на зунях может делать пару фрагов. А так обычная устаревшая летка.

У G.91Y кстати есть два гиганорда (AS.30 которые)
После грипена надо будет его потыкать…

Есть премиумный и прокачиваемый Г91, но там модификация другая

Ручное наведение тот ещё мазохизм