Увеличить получаемую награду за уничтожение самолетов и уменьшить награду за уничтоженные базки

а будет так. награду за базку уменьшат, за фраг оставят как есть)

2 лайка

За, ведь я против скучного геймплея, хоть я и танкист немцефил)


да ты даже и на не топ джетах не можешь в ± нормальный результат

1 лайк

да есть такое, только аэродром уже не разбомбить)

Тем временем коричневые пикирующие в базку когда команда только взлетела: ПАЧИМУ НИПРИКРИВАИТИ???

1 лайк

Прочитай еще раз мою предложку. Умей отличать бомбардировщики и истребители-бомбовозки на предтопах. Против обычных бомбардировщиков я ничего не имею против

увеличить награду за сбитие летки но базы не трогать!

4 лайка

не будет этого

Этот вопрос пропадает за первые 100 боёв)))

Сдохнуть ща три минуты - и это со взлётом и климбом - вот норма жизни сдохфайтеров в АРБ!

4 лайка

коричневые фантазии

Ты же ведь в курсе, что Вар Тандер - изначально была игрой про самолеты? Но сейчас разрабы весь приоритет отдают танкистам, потомучто там очень низкий порог вхождения. Ну и да, про то, что скилл на топ тире вообще не решает с этим я полностью соглашусь. Лично я предпочитаю поздние поршни и реактивы до БРов 10.7

3 лайка

Факт!
Есть скрины, где бой длился4 минуты, из них огневой контакт сдохфайтеров - 1.30(одна минута тридцать секунд!!!)🤦🤦🤦

1 лайк

Сколько там пилотов, сколько таких как ты и танкистов, отписавшихся выше? 0-32?

скорострелы, что тут сказать)

Задача, кому не лень: Сколько “игроков” на этом скрине, кроме меня, имеют КБ > 1?

https://img-forum-wt-ru.cdn.gaijin.net/optimized/3X/b/6/b6493e2d50a87be0b2156c16c78bcc3bb705f131_2_1000x379.jpeg

Весь наш режим заполонили, ещё и ноют.

Против. На топах чтобы долететь живым до базки надо скила не меньше, чем пукнуть в цель всеракурсной ракеткой. А может даже и больше.

Опять же ждём когда автор топика начнет пукать лтц с британского хариера или французского милана…

5 лайков

Ор выше гор. ТРЕБУЕТ СКИЛЛ.

Как делать не анонимный опрос ?

Удали этот опрос.

Кликни шестеренку - создать опрос.

Там будет ещё одна шестеренка, выбери галочку “показывать проголосовавших”.

1 лайк

Чтобы знать бомбовозов в лицо? 🤣