Увеличить получаемую награду за уничтожение самолетов и уменьшить награду за уничтоженные базки

Уж прости, нет никакого желания воевать с Су-27 и сходиться в лобовой на F1C, когда из толкового вооружения всего 2 Мэджика. Взял нары, полетел к базе. Не успел за фантомами? Что поделать, лечу за фрагами. Отбомбился? То же самое, но уже с запасами очков. Зачастую выходило и базку забрать, и парочку невнимательных совят. Не вижу в этом такой уж большой проблемы.

5 лайков

Зато были Петровичи и прочность😉

Я тоже играю на Фантоме с бомбами, сбиваю часто по 2-3, иногда, правда ничего - там как повезёт.

Это уже проблема самого топтира, что самолеты 3 поколения воюют с 4. У меня уже создана тема по этому поводу и ссылка на нее есть выше

Принципиально они друг от друга по концепции не отличаются, они все равно дают больше серы и опыта, чем убийство самолетика

1 лайк

Виверна тут исключение из правил, она по скорости обгоняет все поршни на его БРе. Его давно уже пора отправлять обратно на 5.0, где он раньше и сидел. А вот Су-8 я почти не встречаю в авиационных боях, а если таковые и есть, то они умирают от бумзумщиков и даже не успевают долететь до базки

1 лайк

F-5C с бимбами на базку - это равноценно подписанию смертного приговора. Он и без напалма довольно дохлый, а с ними у него динамика на уровне F-84F среди сверхзвука. Пока он долетит до базки - большая часть вражеских истребителей будут на большой высоте и им не составит труда забумзумить такого дохлого бомбовоза без скорости

Эту темку поддержал, сюр пора бы прекращать. С МиГами-29 и Шеснарями было некомфортно, что уж говорить про новых монстров.

О да, аим-боты и живучесть тяжёлого танка. Влажная мечта коричневых по сей день - направить самолёт в сторону врага и смотреть как он сам фраги делает.

Спасибо, проходили, никогда больше не будет.

Бум-зумить? Высота?

На 10.3 это еще практикуется, да.
Выше уже смэрть.

От силы 2-3 челов видел на высоте, но я так понимаю это те, кто совсем недавно пришёл с низов. На 10,3 уже радарки появляются, которые на фоне неба тебя хорошо в локе держат.

вот что сделали бомбовозы для победы в этом бою? ни-че-го

Так-то это задача истребителей - своих бобров прикрывать, а чужих сбивать.
К сожалению с истребителями беда - одни сдохфайтеры, так что приходится всё делать самостоятельно.
Благо через три минуты боя все сдохфайтеры уже успешно долетают до земли😂

2 лайка

пусть сделают как было изначально - уничтожение филдов и баз приводит к победе…

Все же делается в угоду нитыков

1 лайк

пусть лучше сделают отдельный пве режим с кучей баз и наземки.

Я отвечу почему бомбят базки, потому что некоторым насрать на ВАШ режим под название Авиационный реалистичный, реалистичного там только одно - НАЗВАНИЕ, я лично в этот режим играю ради прокачки самолетов, чтобы в Танковых реалистичный реализовать штурмовку, не более, Ваши типо называемый скилл на топ джетах, когда ты тупо захватил и пустил, очень интересно, спасибо не надо.

2 лайка

Попробыуй на B-29 долететь до базы и забрать еë , Вот именно что здесь высшее мастерство нужно, а забрать B-29 труда не составляет( это легкий дареный фраг), так что ты гемор какой то предложил

обожаю пиволетов на б29 и ту 4 убивать парлами

Ну и обожай дальше. Всем абсолютно это безразлично. В общем, играй как сам того желаешь.