Увеличить получаемую награду за уничтожение самолетов и уменьшить награду за уничтоженные базки

Нужно балансить не приток бабла за базки, а именно работу разного класса техники.

Истребители - воюют против истребителей.
Штурмовики/Ударные истребители - работают против наземки (Не бомбят базы).
Бомбардировщики - бомбят базы.
Перехватчики - преимущественно работают по бомбардировщикам.
И тд.
Каждый самолет должен выполнять свою поставленную задачу.
Если игрок на фантоме взял бомбы, то он не должен получать преимущественно больше очков, чем если бы я сбил самолет.
Сбитие самолета должно считаться для каждого вида техники как бОльший приток очков, так как авиа файт наиболее сложный. Самолеты ботов должны приносить меньше очков игроку, которых их сбил, так как это боты, а не реальные игроки на авиации.
Нужно перерабатывать удары ракетами по филду, так как это дает огромное преимущество в очках перед другими.
Тащемта, я лишь дал почву для размышлений, вы можете сами все продумать.

4 лайка

На вкладке с картой в окне “Цели миссии” написано что надо делать.

Истребительные истребители на истребителях в чтение не умеют! Зато писать предложения научились - уже прогресс.
Ахинею пишут, конечно, но хоть что-то…

2 лайка

Надо им фарм резать на 15% за каждого сбитого союзного бобра или штурмовика, тогда может прикрывать начнут.

Команда которая сливается за 1 минуту 30 секунд тут конечно ни в чём не виновата))))))

Аа, ну тгд сорян.

Истребители режут своих бобров? Такое впервые вижу.
Я чаще вижу, как наши своих виверн сбивают и матерят их.

Это база? Зато не будет этого виверн-геймелея, где ты в начале катки уже все базы за раз вынес, пока самолеты только с филда взлетают. Виверна-гамеплау момент.

Да, показательно то, что про прикрытие своих бобров, пока их режут чужие ястребы даже не подумалось)))

2 лайка

Да в этом нет никакого толку. Игра с рандомами никогда не могла создать командное взаимодействие. А уж с 15 игроками…попробуй еще с ними взаимодействуй.
А если еще и половина из них фарм-боты…

Если серьезно, то это понятно.
Потому у бобров и респ воздушный, что каждый сам за себя.

Меня тут удивляет вот какой момент: постоянное стремление “сдохфайтеров” наехать на любителей бобров?!

Прикрывать они не хотят, тогда казалось бы если каждый сам за себя, то кого трогает чужое горе?

2 лайка

Давно пора убирать PvE, игра была PvP и должна оставаться.

Когда за нажатие пробела дают больше реварда чем за сбитие игрока - это максимальный кринж.

2 лайка

Пока что больше реварда дает пуск ракет по базе, а не бомбы)))
Хотя вот виверны, против А-21А-3, которым я могу почти в каждой катке по -4 и -5 давать по 2.5-3.5к очков, могут мое мнение крутить на своих подвесах и хиспанках 5. Мне с трудом порой хватает на первое место или просто финалку по очкам, просто потому что они бомбили базки и ничего не делали с противником. Какой контент.

это же лёгкие цели, сбивай не хочу, в чём проблема? Поражение, да и хрен с ним

Читать задачи миссии не пробовали?

Где там написано “разбомби текстуру с красным кружком”, покажи?

Зато там написано “убить вражеских штурмовиков ботов и прикрыть союзных штурмовиков ботов”, уже лечу прикрывать несущийся на 1800 км/ч бот-Як-38 на тандерджете)))

4 лайка

Есть хорошее предложение! Начислять опыт за фигуры высшего пилотажа, самый большой климб и самую быструю смерть - всё как нравится сдохфайтерам!

Кое-где даже написано про то что нужно разбомбить вражеский аэродром! Как-нибудь заскриню и покажу!

1 лайк

Да пожалуйста. Ещё не забудь найти, что даёт выполнение этих заданий. Аж целое ничего)))

Так на это потрачены тонны соплей сдохфайтеров!!!

Я напомню раньше коричневых респило на 1 км, штурмовики респились на филде, ПВО не было под которое все коричневые роняя штаны несутся при виде истребителя.

Так чьи сопли-то?

1 лайк