Увеличить получаемую награду за уничтожение самолетов и уменьшить награду за уничтоженные базки

Как насчет того, чтоб увеличить награду за уничтожение истребителей и уменьшить эту самую награду за уничтожение базки (На бомбардировщиках последний пункт не нужно распространять, ведь они огромные и только и могут бомбить базки. Тем более их кол-во в командах ограничено в 4 штуки, а на истребителей и штурмовиков такого ограничения нет)

Есть штурмовики без ракет ВВ без курсового и лтц им что делать

Это же какие такие штурмовики то не имеют ни курсового и ЛТЦ?

1 лайк

Наверное он про 8.7 буканир

“Или играйте как Я хочу, или не играйте!!” посыл данного опроса

8 лайков

За.жалко цашечка однокнопочная утопит тему

Это ПВП режим ,там нет места для борьбы с кружочками

4 лайка

можно увидеть это утверждение от разработчиков? в правилах там например каких либо. или еще где. ну например “На бр 10.3 и выше Запрещено бомбить базы”

Тогда что делать с ордами F-4S? Хотя это решение мне тоже не нравится

1 лайк

Можно в моей команде не будет 50% бесполезных бомбовозов ,которые бесполезны ,они не приносят победу ,от них нет пользы . бесполезные люди .

3 лайка

DCS скачай и летай файтись.

3 лайка

Бомбовозы в игре не нужны
От них смысла нет

3 лайка

ну говорю же - скачай DCS и играй в неё.

3 лайка

Там бомбят

Ну значит все, гг. Со всех сторон обложили.

6 лайков

Ф5 немало вижу бомбящих базы

1 лайк

А в чём проблема? На F-5C подвес бомб не мешает таскать УРВВ. Скинул пару напалмов по быстрому и пошёл воевать. Это гарант получения денег и опыта.

4 лайка

Где я сказал что-то про выпиливание классических бобров? Внимательно читай предложение, а потом что-то говори про бредо-темы

Позавчера вывел F-16C почти в топ, просто бомбя…….танкистов в симуляторах боях 😈

4 лайка

Да щас! 1 виверна чего стоит (базу с 1й бомбы берёт). Су 8 и так далее. Зря ты наговариваешь .

База.