Увеличить получаемую награду за уничтожение самолетов и уменьшить награду за уничтоженные базки

А много ли таковых Шмыг-27 в боях? В АРБ на таких на полный серьез мало кто будет катать из-за скудного вооружения да и самолет чисто под ТРБ

я выкачал их обоих в арб

Я АДФ из стока качал на 9Л. Ударных подвесов нет вообще. Ничего, норм.

Что ты мне затираешь? Ты хочешь сказать у тебя 3 старфайтера базы бомбить летели? Или 4 F-5? Или ещё два истребителя, на которых бомбы вообще не возят? Из всех только 2 фантома могут ломится на базы и всё. До того что твоя Тима слилась базы вообще ни при чем.

5 лайков

И кто тут у нас спрашивается на топах не играет? Элементарно зайди в любой бой на БРе 10.3-11.3 и увидишь кучу бомбовозок, даже на F-5C пчелы бомбят базки

4 лайка

Была бы возможность нормально выкачать стоковые фантомы на этих бр, особенно британские где до первых норм ракет 100500 разных модов с подвесами для штурмовки

1 лайк

Таков закон марафона (поиграй через месяц в АРБ)

1 лайк

У меня уже есть тема по отделению самолетов 11.0-11.7 от боев с самолетами 12.0-12.3, большая часть голосов набрало ЗА. Надеюсь разрабы обратят внимание Отделить самолёты 4-го поколения БРа 12.0 - 12.3 от боев с самолётами 3-го поколения [Авиа бои]

1 лайк

Их и вне марафонов дофига этих бомбовозок

1 лайк

Они могут спокойно выполнять роль истребителя- саппорта. Энивей, х-25мл открываются за условный десяток боёв, а потом можно и в ТРБ пойти, для чего эти самолеты и вводились.

Но на марафонах/в новой обнове с топовым Джетом - их больше

Не особо вижу разницу, их что вне марофонов дофига, что после дофига.

Я и не говорил, что на 9л невозможно качаться. Но если есть возможность сильно сократить время раскачки, глупо этим не воспользоваться. Тем более что у ф16 это не занимает место урвв.

2 лайка

Против.
Как только вижу предложение от ИГРОКА - УМЕНЬШИТЬ НАГРАДУ за игровые действия - сразу ставлю Против не читая.
Любые предложения по уменьшению вознаграждения внутри игры считаю откровенно вредными.

Было бы предложение сформулировано по-другому, например так:
Приравнять награду (в очках исследования и игровой валюте) за уничтожение самолёта игрока к нынешней награде за уничтожение базы (ничего не уменьшая), я проголосовал бы За.

14 лайков

все правильно делают , это нужно 7 пядей во лбу иметь что бы идти по пути наибольшего сопротивления , порежут фарм от баз, будут крабить наземные ии ( я даже знаю одного такого любителя)

3 лайка

Уничтожение базок не требуют вообще никакого скилла, но Улиточка сделала так, что за их уничтожение дается больше опыта и серы, чем за уничтоженик самолетиков. В результате имеем не Авиационные РБ, а обычный однокнопочный симулятор бомбовозок ради бомбовозок

3 лайка

За это копейки дают.

1 лайк

Для любителей PvP это ещё хуже. Наземка сильнее сжирает очки у команды из-за чего бои станут ещё короче.

1 лайк

До сих пор не услышал внятного ответа на вопрос “Что мешает взять истребитель-истребитель и фармить на бомбовозках красной команды?”.

6 лайков

Меня лично тошнит от такого геймплея однокнопочного ЗРК, я таким однокнопочным геймплеем могу заниматься в любой другой игре, но у авиационных боев Тундры никаких АналоговНет