Увеличить время взлета авиации в ТСБ


А что с этим не так?

и что? давай все объекты советов из игры выводить, не эксплуатировались же

сколько тебе раз сказали, из-за ттх танк не стал легендарным)

Например тем что вот это НЕ Панцирь С-1:

Спойлер

А наши кошерные братья пришли в итоге к вот такому решению:

Спойлер

На все вопросы по этой теме я ответил ТАМ.
По результатам:

  1. Он таки появился для начала на бирже - это не правильно и не достаточно, но хоть что-то.
  2. Спрос на бирже и ажиотаж вокруг него подтверждают мою правоту.

Ваше мнение я знаю, но оно не совпадает с мнением большинства комьюнити.
Смиритесь.

пиво в голову не ударило?
питон 5 + дерби + 3 теплак + всевидящее око радара = унижение воздуха похлеще панциря

ну ты точно тролль. Причём тут ракета, речь про зрк Израиля шла. Каким боком ты ракету приплëл…

Справедливости ради танковый симулятор от РБ боя для танка почти ничем не отличается, а вот на самолёте надо уже реалистично от обзора в кабине играть и через контейнеры,а не от невидимого фпв дрона в метре от крыши корпуса и так же как и в других режимах иметь 1 общий мозг на всех танкистов

А ЗРК Израиля не нужно чтобы внутренние коды производителя были и разрешение радара? Это другое?)))

В принципе верное решение для неподвижного ЗРК. ФАРу проще сделать неподвижной, чтобы она могла отработать земную поверхность заранее и видеть цели у земли.
В игре только нужно будет запретить стрельбу с ходу и движение с разложенной РЛС.

Да более чем отличается. На советском танке, никто тебе НЛД не выцеливает, в лючок не кинет.
Танк натурально живет под обстрелом.

IMG_20240816_120037

Ну для Х-25МТП было не достаточно фото ГСН от модульной ракеты с характеристиками производителя)))

К этому решению пришли наши кошерные товарищи.
У российского ВПК есть, например Бук-М3: он поражает цели на высотах от 5 метров до 30 километров, скоростью до 3000м/с и на удалении до 70 км - тоже очень не плохой аппарат, кстати.

Зрк тоде спавнится с начала боя, и оно имеет куда больше преимуществ перед леткой, чем летка перед танками

А еще мне нравится, когда почти вся команда ресается на летаках, а ты тошнишь как одинокий волк до точки и тебя уже лопают всякие мавры и х-38

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.