Увеличить время взлета авиации в ТСБ

Тогда может авиации пойти играть в противостояние? Там и для штурмовки есть цели, и есть противник достойный? Что сейчас происходит в боях ТСБ - это лютый бред, ибо авиация не то что помогает наземке - она решает за нее исход боя, и так из сессии в сессию.

Ирл детка тоже могла решить исход сражения. Где бред?

Да мне то не надо про пианино рассказывать, ибо летаю на относительном, и вся механизация на кнопках и мыши.

По такой же логике пусть танкисты идут играть в рб/аб

А в АБ/РБ нет авиации?

В рб она не спавнится сразу, а в аб нет, так как там штурмовик/бобер убивают сразу как он реснется

Объясню иначе - в времена поршней самолет не обладал столь дальнобойным вооружением и столь высокой скоростью, вертолет же на ПТУРах - к этой же категории. И если мы говорим про бои с ОБТ - авиации по логике надо взлетать километрах в 20-30 от батлзоны, преодолеть ПВО и только после этого работать по наземке, а не взлететь на 50м и начать наптуривать наземку, которая, на минуточну, стоя у респа бой не выиграет.

Дружище, я в свое время очень много штурмил в ТСБ, и знаю о чем говорю, что ту мне пытаешься доказать?

И в свое время я летал так низко, что меня до выхода на цель противник лишь слышал, хотя дистанция атаки ракетами RP-3 например всего 500-700м, и во время захода тебя КПВТ может спилить на ура. Летал низами и на ИЛ-28, да так, что пугал танкистов пролетая над головами.

И что мне нужно было сделать?

  1. Взлететь
  2. Не попасться противнику на авиации.
  3. Не попасться в прицел зенитки.
  4. Найти контакты, понять кто есть кто.
  5. Зайти на цель не подстваляясь.
  6. Точно попасть НУРС
  7. Уйти в сейф после атаки и повторить 3, 4, 5, 6, 7 пункт

Не надо мне рассказывать за геймплей на авиации в ТСБ)

Да так себе и вижу геймплей. Заходит танкист в бой. Ему пишут, ваш танк уничтожен до битвы, минус 12000 львов.

1 лайк

Я бы хотел наличие кнопки для таких советчиков, которая бы во всех режимах включала экономику противостояния для них.
Умер раньше чем за 15 минут-ты в минусе.
Разбомбил все базы, убил всех ботов- проиграл, потому что разработчик перепутал стороныя
Успешно отыграл 8 фрагами за 5 минут- вот тебе 5 тысяч серебра.

Да так и есть, 50 метров от респа и ПТУР с неба.

Этот экспериментальный образец в формате одной картинки - ну да.
Поищите тему про Х-25МТП - там народ рогом упирался что нужны внутренние колы производителя и параметры матрицы, иначе оно бумага и никак иначе!

Ага, и ни иам, ни там, не же эксплуатировалось.
Можно ещё итальянцам - там близко, и китайцам - там Тор вот советский есть, а у советов его нет🤷

Легендарности ИС-7 нечего доказывать - вмё и так очевидно, если есть хотя бы один работающий глаз.
Весь вопрос в том КОМУ я это доказывал - вот это троли, да.

Вот и я про то же самое.
Такая особенность нации ИРЛ.

У Израиля все же есть ЗРК грузовик?

Всё же нет.

С другой же стороны картина видна иначе.
В 9_2 на советах нет смысла брать Верт в принципе, он тупо не подходит для своих целей ввиду полного отсутствия маневренности. Китайские вертушки отгребают от 40мм зсу, когда хоть немного выходят за пределы укрытия. НАТО вертушки прекрасно справляются до спавна китайской 57-2 с радио взрывателем.
По 10_2 хз, большой практики нет.
В 11_2 если вихрями со старта не отработать по ЗРК, то проиграно, т.к. ближний пад закрыт будет, а с дальнего строго от рельефа сближаться, с тем же условием, что чутка переберешь высоты, - и усё. НАТО верты вынуждены отыгрывать больше от рельефа, сближаясь.
Проблема очевидно состоит собственно в наличии ближнего пада. Изначально, при введении вертов, был ближний и дальний пад, различные эксперименты с пуском движетелей. Наиболее качественно зарекомендовавшим себя решением был перенос пада на филд, это как раз вернуло позиционку. Так было до тех пор пока позиции филдов и падов были вновь переработаны в соответствии с предложением, ориентированным на ТРБ.
И можно дальше искать проблемы, которые возникают только в связи с отсутствием понимания особенностей режима у разработчика.