Увеличить время взлета авиации в ТСБ

Мне не нужно.
Если Венгры или Итальянцы планировали бороться с воздушными целями с помощью авиации - значит так тому и быть.

Прекрасно, то есть ваша фраза

Вообще не имеет смысла, так как это невозможно?
На этом я откланяюсь, потому что убеждать некомпетентного человека в его же некомпетентности желания нет.

эм… её выше кидали

А можно мне на Ка-50 тепловизор и спайки(или их аналоги) - из там не было, но очень хочется.
Найдёте секретные документы?

Кого?

всё больше убеждаюсь что ты какой-то тролль. Спрашивать о чëм речь при обсуждении зрк Израиля это сильно

1 лайк

ее еще и амерам можно сунуть, потому что совместное

image

это непробиваемый таран ворот, который ±10к сообщений доказывал легендарность ис-7)))

Я помню, да.

2 лайка

Против, в сетапе 11.2 нужно просто отодвинуть аэродромы на 30-40 км и значительно усилить аэродромное ПВО, которое бы создало бесполётную зону в радиусе 5 км от филда во все стороны, чтобы исключить вулчинг.

На все “против” я могу привести аналогию - респишься ты на танке, всегда режим Сражение, на дистанции выстрела от тебя респится противник, причем он в низине, а у тебя УВН -25⌀, и ты всего лишь заехал на пригорок и отстреливаешь противника. Кончился БК, сдал назад, заехал в кружочек и перезарядился. Вот примерно так сейчас выглядит вертолетая составляющая для боёв наземки.

Есть место там. Локация Москва одна из самых больших авиационных карт

Я хочу поиграть на Абрамсе. Захожу в бой, вижу целую эскадрилью Ка-52, а через минуту несколько белых черт в небе , эТо Х-38.

Сажусь в кокпит F-16. Спасибо поиграл на танке целую минуту. ЗРК выбор слабых.

Венгры и Итальянцы не планировали войну на чужой территории. неподвижных комплексов достаточно

Ты понимаешь, что мое предложение это то же самое, но без увеличения карты?

Не бред. Ирл например те же штурмовики начинали атаку даже до танкового столкновения. Так что все нормально

Ну, я бы сказал условно.

На Московской авиационной локации, Волоколамск по сути в километре от конца локации.

Волоколамская танковая локация очень мелкая. Это уже видно по координатам одной из конечных точек.

Так что, задумка реализуема только на локациях, где достаточно места, чтобы отодвинуть даже хотя бы на 20 км аэродромы от поля битвы.

Бред в условиях игры, ибо авиация должна работать по батлзоне после того, как доберется до нее, что вполне реалистично, вертолетов это так же касается, ибо и у них должна ощущаться ценность их единицы, и филд не под жопой, а на удалении, и мысль о том, что от него и до него еще нужно долететь до батлзоны не должна покидать пилота, как это происходит с той де поршневой авиацией.

Не бред. Ирл танки противника могли уничтожить задолго до того, как они встретят союзные танки, так что в тундре у танкистов даже преимущество есть

Не говоря уже про аркадное управление танка, когда пилоту нужно пианино, для того, чтобы просто не упасть в полете