Увеличить время взлета авиации в ТСБ

Да не работает так по определённым причинам… жаль.
Открылось, супер.

откуда будет танк(не бот) в АСБ?

Да, тут ныли на зенитки

ого, а смысл смотреть по самому слабому плееру?
почему не взять что то среднее?

Этим записям 7 лет.

Да блин, это тема про ТРБ, видимость вертов/лётки для наземки это к ней.

Ты упомянул АСБ, я написал что туда было бы неплохо добавить вертолёты. Не вижу проблемы качать их там через те же колонны, базы. Отличная получилась бы замена аркадному ПвЕ.

ты их используешь сейчас чтобы что то доказать.

image

Ну и ещё немного

Ну да, ТСБ. Так какие преимущества у лётки в ТСБ без задержек для старта?

наверное то, что респ находится на расстоянии поножовщины и коптеры с птурами доступны сразу?

О том то и речь.

Так а штурмовка где?

Был один бой на Виверне, 8 фрагов, жаль не записал, ну а скрины сейчас не найти уж точно. Суть не в том, я прекрасно знаю что такое авиация в ТСБ, все это было показано для тех, кто считает себя умнее всех.

Так эти коптеры висят с стороны респа, и их активно атакуют самолёты. Не?
В чём у тебя проблема домчаться до ближайшего дома, пока вертолётчик взлетает?

зачем? салометы мазуту втаптывают

не все имеют скорость формулы 1

Пока тут умнее те кто топит за наземку.

На виверн я тоже играл в ТСБ, честно говоря на пиксельном ландшафте пиксели техники рассмотреть сложнее чем точку в небе, а ещё лучше если через теплак. Кто же виноват что не новички играют по разъездам и таймингам? Почему у танчиков должна быть фора, если их сложнее найти не зная этих разъездов? Плюс к этому в ТСБ не так уж много игроков (в частности из того что я видел на виверн), там двух-трёх инвалидов как найти?
Да и Ка50 как-то пробовал, зашёл, посмотрел как над аэродромом летают вражеские истребители, понял что больше не хочу пока.

В каком привелигированном положении? Давай Я взлечу на ка-52 и посмотрим насколько далеко ты отойдешь от респауна?!

Просто поржем над тобой и твоим преимуществом с теплаком и аркадным управлением. Напомню, что вертолету или самолету особо учиться не нужно, есть демпфирование и а для работы по земле много ума не надо

В смысле не зная? Ставишь отрядную метку, видишь на карте где она, находишь респаун

На каком это БР?

Тот же вопрос, до ближайших построек и лесов можно добежать.

А потом появляются Wiesel, Begleitpanzer и т.д… Да тут вертолёты прям гнут… (хотя стоит согласиться, что тут большинство опять же на мышеджое играет, что значительно проще в данном случае)