Увеличить время взлета авиации в ТСБ

Сейчас да, с контактами сложнее стало, RP-3 давно порезали, я застал время когда они пробивали броню, но, опять же, суть не в том, авиация должна прибывать на батлзону после разъезда наземки, ибо это как минимум логично, все же летчик на то и лётчик, чтобы уметь находить контакты и работать по ним. Что сейчас с авиацией, особенно с вертолётами, это чистой воды абьюз, который еще и усилен ОВ и возможностью нескольких вылетов. Не должна авиация так быстро появляться над батлзоной, как и не должны быть филды у вертолётов так близко, что взлетев можно через минуту карать танки прям на респе, это бред.

Не разу так и не увидел эту метку в ТСБ…

А давай над тобой? У нас же других вертолётов нет…
Может ещё при каждом твоём респе все вертолёты возвращать на площадку?

Эх, вот это бы в трб.

Танки на респе всегда будут оказываться, нужно добавлять количество точек для появления, более того этих точек быть не должно, должна быть возможность респнуться на любом месте с своей стороны, а ОВ тоже можно в зависимости от выбранной точки снимать. Чем более очевидная позиция, тем респ дешевле.

Я про первый респ. Последующие очевидно как получится.

И, да, то, что вытворяют на вертах (я про пируэты в воздухе) - это тоже бред, ибо от таких перегрузок у них просто развалилась бы вся механизация, так что о какой реальности мы говорим? Даже у КА-50/52 перехлестнуть лопасти нереально, хотя ИРЛ вполне себе.

Отдельным предложение. Тут вопросе все же в ТСБ.

в ТСБ даже погода одинаковая у летки и у танкистов!

Спойлер


У них увеличивали расстояние между уровнями лопастей, чтобы исключить перехлёст.

Перехлёст возможен из-за неравномерной нагрузки на один из соосных несущих винтов, когда как второй находится в зоне пониженного сопротивления, например при развороте, когда механизация снимает нагрузку на один из винтов, и при этом вертолет выполняет нечто вроде петли. Есть ограничения и сейчас, насколько знаю.

справа команда сильных танкистов, слева команда слабой летки с игровыми условностями

Спойлер

Если представиться возможным. В Волоколамске, допустим, места нет на локации для отодвинутых на 30 км от поле битвы аэродромов

а почему бы просто не взять ЗРК и не сбить их?

1 лайк

не на всех сетапах есть зрк наверное?

Не всегда это возможно, особенно когда вертолетчику нужно лишь поднять зад, отстрелять птурами и посадить обратно. Тупо заспамит и уйдет в сейф на филд. Что и происходит в основном. Проверил в боях свое предположение - если это Поля Польши - и танки успевают разъехаться, и авиация не устраивает ад, ибо приходится искать им наземку, плюс ЗРК, имея дальность, успевают как то среагировать на летку. Если же бой на загончике - выиграл тот, у кого есть верты, или у кого их больше.

С десятка боев было достаточно, в 8 из 10 я уходил в ангар от ПТУР вертолётов, это не геймплей, а избиение танкистов.

В оффтоп)
Думаю я начинаю понимать игроков, которые не стремятся к топам, ибо относительно нормальный геймплей заканчивается там, где начинаются вертолеты.

Объясните мне дураку эти слова.

респишься ты с выключенным движком коптера в первые 10 минут игры и сидишь его заводишь при помощи срочников с толкача

10 минут… Бои в СБ максимум столько и идут.

ну значит во всех боях будешь заводиться перед взлетом