Увеличить время заряжания танкам( без автомата заряжания) при движении

Красава. Норм уделал их.

1 лайк

Этот цикл уже включен в скорость перезарядки.

Та что ж вы так зацепились то за последние недели к этой перезарядке? Шо случилось то?
Вы забыли, что играете в игру условно(!) реалистичную, где игровых условностей вагон и маленькая тележка
Ну, не влияет скорость движения на кд, дальше то что? Вам это как мешает? Или хотите чтобы начало мешать?

Так прями руки! У тебя на М1А1 и так 30%. Я недавно по скидке его купил. Танк прекрасен во всех смыслах по сравнению с советскими ОБТ. Шикарная скорость, как вперед, так и назад. Шикарные УВН, и скорость наведения. Шикарная перезарядка, и шикарная живучесть.

Еще возникает вопрос. За счет какой магии идет перезарядка орудия, когда остается два члена экипажа?

Да сколько же вас таких набралось за выходные

ты не понял отсылки к общей статке по нации, ну ок.
посмотрел на стату техники с 30 боями, у которой ломы только только открылись - ну ок
проигнорировал КВТ, который абсолютно такой же, но на нем чуть чуть побольше боёв - ну ок
проигнорировал технику немцев аналогичного БР(даже 2AV, считающийся кактусом имеет стату выше) - ну ок

шикарный танк, который пробивается в лоб автопушкам, у которого выгорает БК каждым третьим пробитием, умеет стрелять только в небо, если повернуть ствол назад, единственным местом, которым он может танкануть являются щёки башни, если абузить рассинхроны, ибо туда ни один адекватный игрок не стреляет.

да, прости, дело исключительно во мне. танк имба! турмс и лео 123 просто отдыхают по сравнению с этой колесницей богов!

Мне то не надо рассказывать, как он от автопушек отлетает. Я его недавно приобрел. Тоже еще ломы не выкачал. Но могу сказать с полной уверенностью, что машина отличная. И прощает куда больше ошибок, чем те-же советы. Вообще не увидел, чтобы абрамсы были ущемлены.

боже, я посмотрел. чел с кд ±1 рассказывает про играбельность танков… ты буквально в каждом бою делаешь 2 выстрела, один из которых без фрага, а тут решил меня попрекать указал чуть ли не на самый худший результат из всех моих обэм…
и это мне надо руки выпрямить… ясно…
для понимания открой статку тигропазика - вот это обалденный танк.

Ну так у меня другой М1А1 раз у него винрейт больше 60% и КД на кумах и без ремки с петушителем больше чем у тебя раза в три.

мне правда надо объяснять, что ты уже имеешь ИПМ1, на котором по сути тащищь бой и поэтому получил такой процент на М1А1? я же в противовес взял фулл сток 11.0 сетап.
ты настрелял кумулями, а мне не повезло встречать экранированных противников.
ты берешь стату за 10 боев и выдаешь это как нормальную выборку… чел тыыыыы…

А ну да, у меня видимо не было экранированных противников. И М1IP я брал вторым сетапом.

Шёл конец 2023 года , а игроки все думают , что игра полноценный симулятор )) в то время как даже в дополнениях к ДКС и ИЛ-2 про наземную технику такого нет )))
И самое главное люди не понимаю , что от этого пострадает в большинстве своём техника ВоВ , особенно бабахи , которые и так по 40 сек заряжаются , а будут все 1.5 минуты ))) во классно , а ну и да у нас настолько реалистичная игра , что Штурмтигр без крана заряжается )) только тсс , не говорите ему )))

я понял. ты молодец, я плохой игрок и ничо не понимаю в танках и руки у меня не из плеч…
иди нагибай, успехов при встрече с деревациями. их ща как раз прибавилось. они тебе расскажут, какой классный танк абрамс!
ещё судя по твоему опыту - леопарды слабые, да?) xD

Просто я хочу сказать, что ты лукавишь, когда пишешь про слабости М1А1. Кстати, основные фраги на кумулях у меня были за счет дериваций. Самый легкий фраг. Одно попадание кумулем и фраг в копилке.

ага. в копилке бака деревации…
где я сказал что то неправильно?
я не спорил, что он быстрый и мобильный, но озвучил то, какой ценой он расплачивается за это. где я не прав?

да что ж за тренд на создание подобных тем начался?

Там, где занизил его живучесть.

Нормальная тема.