В память об Анатолии Квочуре добавить в игру скин испытатели для Су-27

  • За
  • Против
0 проголосовавших

К огромному сожалению сегодня не стало легендарного летчика-испытателя Анатолия Квочура.

Предлагаю чтобы увековечить его память в нашем проекте добавить скин для Су-27 его пилотажной группы “Летчики-Испытатели”

34 лайка

оно? WT Live // Камуфляж от 朝比奈晴 (warthunder.com)

Вообще не похоже же.

6 лайков

теперь вроде то, но цвета уж сильно едкие: WT Live // Камуфляж от twizicss (warthunder.com)

Да, на. Тоже не оно. Не витязи это.

Другая группа ЛИИ.

5 лайков

Киль с белой кромкой, на верхней половине крыла и фюзеляжа вроде вообще нет красного цвета, вся нижняя половина красная.

Интересно что тем кто жмёт “нет” сделал конкретно этот летчик испытатель?)

8 лайков

4 лайка

Да, Камо красивое, с этим не поспорить.

пользовательские камуфляжи для кого созданы?

открываешь любой графический редактор, экспортируешь пустой камуфляж, рисуешь нужный, отправляешь на лайв.
Если камо хороший - добавят.

3 лайка

Тогда удаляем из игры все камуфляжи включая биржевые, оставляем только базовые ? Ну а что, пользовательские же есть.

Меня иногда добивает близорукость некоторых товарищей.

9 лайков

для того чтобы сделать первоклассный скин который будет 1 в 1 как настоящий а не тяп-ляп надо как минимум быть хорошим дизайнером или текстурмейкером коим я не являюсь.

6 лайков

А зачем тогда сделал тему?

Лично мне этот камуфляж никуда не упал. Летчики испытатели регулярно развиваются. Че, теперь на каждого скин делать?

Если хочешь скин для этого есть пользовательские камуфляжи. Если скин будет популярным, то его возможно добавят в тундру.

4 лайка

вполне себе идея, я только за

“Лично тебе”, а ТЫ кто, чтобы только из-за того, что тебе не нужен камуфляж не добавлять его? Квочур легендарный лётчик испытатель, он достоин того чтобы его помнили. Нет никакой проблеммы создания камуфляжа сотрудниками улитки, они и так их сами регулярно каждое обновление сами делают камуфляжи

Лично мне подветка Венгрии никуда не упала. Подветки регулярно вводят. Чё теперь из игры удалять?

16 лайков

Покажи где я сказал, что его нельзя добавлять?

И что? Ну помни. Остальные летчики типо недостойные?

Вообще-то есть. Как минимум нужно будет договориться с родственниками летчика, иначе суд.

Они делают исторические скины на боевые самолеты, которые посвящены не конкретным людям, а эскадрильям.

2 лайка

А как связаны боевые машины и шкурки, которые можно скачать из лайва?

Фигня, не нужно.

4 лайка