Ваншот при негерметичности боеукладки с вышибными панелями

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Реализовать гарантированный ваншот при подрыве/пожаре БК если:

  1. Пробитити смежной перегородки с боевыми отделением; (не работает, а должно? Не баг.)

  2. Если в данный момент у поражаемого танка происходит перезарядка.

Зачем? Для баланса вселенной.

12 лайков

Реализовать гарантированный ваншот в карусель

29 лайков

Реализовано (при пожаре/подрыве БК)

4 лайка

Сразу после реализации аз как повреждаемого модуля.

8 лайков

Для начала при пробитии через бак лом наносит урон по модулям и экипажу а не на вылет, а так же если поджёг бак экипаж за 5-7 сек умирает в советском танке из за разлитого по боевому отделению горящей соляры

4 лайка

Только при гарантированном взрыве любого взрывающегося бк.

1 лайк

очередная чушь про реализацию аз которую ты один фиг как ДМ отельно от выноса бк сломать не сможешь

2 лайка

Да ты чё? Чё ж у меня советы регулярно танкуют каруселькой? И как же так вышло?
Мб вы на своих советах не привыкли смотреть в левый нижний угол реагируя на попадания, нипробил гыыыы!!! Или вовсе не замечая их. Но я всё таки веду учёт прилётов по себе. И знаешь истории про слябые ваншотные танки очень интересно вспоминать практически перманентно разъезжая с парой красных снарядов в карусели. Без выноса бк не пробивается. Лол. Ага. Коньечно. Верим.

4 лайка

а сам-то сколько матчей на Т-72 или Т-80 сыграл на топ-тире?

1 лайк

даже читать не буду нытье про ыыы быка не взрывается

10 лайков


Устроит под 3 сотни?

За, только если танкам с АЗ добавят повреждение того самого АЗ с дальнейшей 30 секундной починкой.

Все ради баланса вселенной, а то заряжающего выбить можно, а АЗ нет. Не порядок. нужно исправлять.

5 лайков

Извини, но на высеры идиота который выборку от статистики не отличает, попутно пованивая про бичар и строя из себя ыксперта, а потом когда носом его в это дело окунают, выдаёт что это оказывается работать надо и он не хочет и вообще все идут лесом, мне как то не хочется тратить время.

1 лайк

это как-то отменяет результат отстрела? по факту бк кручен у всех, но ныть нужно только на совдеп

5 лайков

Показал видео более полугодовой давности. Гений нашего времени.

а что-то поменялось?

4 лайка

чё слабый такой? мельчает тнк всё сильнее

Еще как поменялось. У улиток ничего дольше 2 месяцев не может быть стабильно, все меняется, как правило в худшую сторону или в перевес той или иной нации/техники.

и какое это имеет отношение к выбиванию бк? оно как пропадало У ВСЕХ так и пропадает и на нато танчиках как работали вышибные через жопу так и работают.

а абамы у которых бк выгорает дважды вообще прекрасны

3 лайка

Имеет конечно отношение. Поскольку вышибные панели работают через такую задницу, что лучше бы они просто взрывались. А то снаряды все выгорают, а выгорают они целую минуту, во время выгорания нельзя чинить танк, только тушить, правда огнетушители тратятся, а вот пожар не тушиться. Поверь, кривая вышибная панель не идет ни в какое сравнение с танкующими БК советов, которые после попадания дают смачную ответку, в то время как Обэмэ с горящей башкой может только сосать палец. Обычно после попадания в БК и срабатывания вышибной панели, я просто выпрыгиваю с танка, ведь он можно считать что танк уничтожен и не сможет дать ответку, даже если огнетушитель сработает.

3 лайка