Вариант сюжетного ПВЕ для СБ режима (с блэкджэком и ДРЛО)

Практически никто и буквально половина. Никакого противоречия, ага.

Предложений академиков топган никто не слушал, так же как не будут слушать и твою бредятину)

Играют либо только в штурмовку, либо в истребителей. Никакого противоречия.

Хочешь я тебе секрет открою как можно играть с большим интересом и сюжет сразу появится? Найди себе звено увлеченных сб пилотов и попробуйте отыгрывать звеном выполняя те же миссии в стоянии. Это гораздо интереснее любого пве. Лично мне конечно больше по душе были сессионки с одной жизнью. И, представь себе, я тогда вообще летать не умел. Но вот увлекся небом, попал в компанию хороших пилотов и как то в тех самых сессионках без права на ошибку, дело пошло. Не сразу конечно, но скилл неизбежно рос. А сейчас в стоянии где бесчетное количество жизней, жаловаться на невозможность полетать ввиду отсутствия скила могут только неудачники и люди полностью лишенные самолюбия и стремления чему то научится. Ты ищешь легкий путь для себя, свою маленькую нишу где тебе было бы комфортно, но это путь в никуда…

Очень увлекательная история. Срочно оформляй предложение.
Миллионы игроков захотят скилл по твоей методике развивать. Деньги в компанию рекой потекут, а СБ наконец заживет.

P.S. Ты бы лучше по-русски грамотно писать научился, а не скиллу игры в тундре.

Нет, сб заживет новой жизнью если будут слушать тебя)
Ну поучи меня грамматике)
Насчет потекут разрабам деньги рекой или нет я не знаю, но лично у меня есть практически все премсамолеты в игре. Уверен, что у тебя их меньше)

Мое предложение - лишь первый шаг к повышению популярности СБ.

Зачем? У тебя же другие более важные интересы )

А режимом все равно не занимаются…вот незадача-то… Может потому что десять тысяч игроков с одним премом у каждого больше, чем сто (или сколько там у тебя их) у одного?

Короче, мне фиолетово так то на тобой созданные темы) Все равно они никакого развития не получат. Доказывать тебе что то больше не буду. Писал так просто, от нечего делать)

Еще раз.

То есть ПОЛОВИНА изначальных штурмовиков.

Ваше предложение - лишь первый шаг к получению желанного “я джва году жду такую игру”, не более.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.