Ваши раздумия на счёт оставшегося времени жизни тундры

Как думаете сколько ещё будет жить тундра и через сколько времени она загнётся ?
Посидев подумав я понял что у тундры будет 3 варианта когда закончится металл
1 - сказать что техники нет и добавлять они её будут раз в пару лет и сосредоточатся на починке тундры.
2 - сказать что технику добавлять и настраивать они будут теперь по параметрам собственного предумывания поскольку официальные засекречены (аля проект армата)
3 - ну и самое очевидное что бы не закрыться как Left 4 dead или не стать тф кой они добавлять бумагу начнут

5 лайков

2-3 года. 4 это потолок. Пиксели закончатся, геймплей не начнется.

11 лайков

У этой игры есть приличный потенциал, вообще независящий от добавления новой техники.

Да и техники добавлять хватит ещё на несколько лет, помимо того, что люди настолько любят убивать друг друга, что придумывают эту технику довольно регулярно и когда закончится эта, будет уже новая.

Вы просто загляните в заброшенные части игры- там есть динамические компании, одиночные миссии, готовые под онлайн кооператив, в игре уже столько техники, что вокруг неё можно несколько лет нагнетать всякие ивенты, исторические бои и всё такое.

Поэтому не переживайте, до заканчивания техники ещё далеко, да и после этого, эту игру ещё можно будет неслабо поворушить.

43 лайка

Изменят принцип доната и заработка. В нынешнем виде это пакетики, техника за голду и тп.
Когда техники будет мало то все поменяется. Петушители за голду, аптечки за голду и тд. Очень надеюсь что до этого не дойдет.

7 лайков

Это не принесет денег, соответственно, разрабы и дальше будут пихать пачки клонов по фуллпрайсу.

8 лайков

Это может принести куда больше денег, чем пакетики с клонами.
Просто улитки ещё не умеют это доить.

Зацени вот, сколько раз в каком-нибудь WoW, продавался DLC с небольшим набором данжей, для совместного прохождения.
А теперь перенеси это на тематику военной техники и подумай, купил ли бы тот, кто купил Клик-Бейт Абрамс, набор миссий для него, в котором он вместе со своими дружками, под пиво будет нарезать бабёв с РПГ под эпичную музыку, за награды, которые потом сможет продавать на бирже?
Это примитивный пример, таких можно наковырять десятки, просто улитки ещё могут продавать пакетики с клонами, зачем лишний раз суетится.

7 лайков

Если сообразят, что истинное золотое дно - “шляпы” и “скинчики на пистолетики” то вообще озолотятся. Ибо люди любят выпендрёж.

5 лайков

ну механика засветов у нас и так есть так что от картошки мы недалеко ушли

4 лайка

Эту шкатулочку уже открыли, скины и декор во всю продаются.

Я всегда думал что тундра игра индивидуальная а оказывается командная?
Изначально я приходил в тундру ради историзма а потом довольно быстро стал бездушным фармилой и гриндилой. В этом суть игры.
Сейчас мне эти события и миссии задаром не надо. Тупо кач.

Ну а вот прикинь, отдельная ветка кача-исторические театры военных действий, в которых события разворачиваются в зависимости от действий игроков, не танк качаешь, а фронт, а на танке, или самолете из ветки прокачки, просто врываешься на него и там куча событий происходит, но доступ к прокачке компании, как БП покупается каждый сезон и если проходишь её- получаешь торгуемый на бирже приз.

1 лайк

11 лет

2,5 шапки и пулемёт?
Скины, которые выключаются в меню? Нет.

1 лайк

Лет 30-50+. Всё ещё впереди.

Если не займутся геймплеем, то недолго.

5 лайков

а она щас жива ???, доется корова мало мало пока совсем не здохла,
вся шнага по кругу , клоны -клоны-клоны, куча карт а играешь на 2-3 и то по два три раза подряд , кидалово на премы которые превразщаются в говнище , так им ещё БР задирают ,

борьба с читерами которых сами и развели и ботами которые так и продолжают катать ,
200000 онлайна при этом одни и теже лица рож ,
полное наплевательство на мнение игроков , но при непомерной жадности ,
и это так на вскидку,

я играю по привычке , и то как сделаю облигации то вырубаю игру , сама по себе проект как игра не интересна , игра не приносит отдыха и удовольствия ,
деньги она любит - игроков нет ,

11 летняя привычка не более того , для меня она уже давно крякнула

7 лайков

Металла ещё лет на 10 вперёд - минимум, а там можно будет и геймплеем заняться.

Тут техники еще вагон и целая тележка.
Каждая машина обычно имеет не мало модификаций, а у улиток нет требования к их обязательному отличию между собой в рамках игры.

“Своей смертью” игра не помрет имхо.

1 лайк

Несколько лет, потом тундра 2,3,4,5 и так далее. Пока бабки капают, не закроется

Геймплей там и не развить особо.