Vaultuor - возврат воздушного респа или выдача нормальных ракет!

  • За
  • Против
0 проголосовавших

В связи с лютым нерфом и скамом Vaultuor, включая в том числе премиумную версию которую я покупал за свои кровные, предлагаю следующее:

  1. Или возврат V ранга с возвратом воздушного респа - самое оптимальное.
  2. Или выдача ракет AIM 9 D, Matra R550 magic 1, Matra R511 и выдача ЛТЦ в количестве 120-150 шт.
  3. Или снижение БР до 8.0
  4. Или возврат денежных средств, по желанию, в эквиваленте, в gaijin coin.
    Когда я Vaultuor II A IDF/AF за свои реальные деньги, данный самолет был более менее играбельным, так как имел шанс долететь в АРБ до базы и спокойно отбомбиться, получив гешефт, после выдачи ему аэродромного респа данный аппарат превратился в полных нелетающий и неиспользуемый хлам. Как то
  5. До баз он долететь уже не в состоянии это не Су 7, - не хватает скорости, и форсажа, я не могу долететь с бомбами не то что до базы, до первой линии своих наземных сил не долетаю! Сбивают уже.
  6. Поиграть в истребителя тоже не возможно -когда тебя убивают со AIM 9 L, Р 60М якоторую, в отсутствии ЛТЦ, не возможно законтрить ни скоростью ни ЛТЦ, тем более это тяжелое неповоротливое корыто.
  7. Поиграть в штурмовика тоже не возможно в силу тех же причин что не возможно поиграть ни в бомбардировщика ни в истребителя.
    Ели кто то будет рассказывать сказки что надо набрать высоту в 8-9 км и тогда бомбится, напишу в личку, обещаю.
    Прошу поддержать всех боброводов!
    Даааа, кстати, задонатить на НГ по скидкам, меня в этот раз остановил именно нерф Vaultuor II A IDF/AF!!!
5 лайков

Купи миража ф1 и перестань заниматься некрофилией.

Безудержный полёт фантазии. Лицсоглашение читай. Можешь идти донатить на новую имбу.

1 лайк

На мираже он будет ныть на фениксы.

1 лайк

Посмотри мою карточку и осознай, что фениксы миражу нипочём

Фениксы бесполезны против любого нормального игрока, но у нас тут бобровод.

Фениксы эффективны, но надо мозг прикладывать.

Фениксы эффективны, но надо играть во время скидок

3 лайка

хах, велком ту “глобальный ребаланс б.р” где большая часть техники стала абсолютно не играбельной) Ну или как по заповеди улитки “То что уже не можно купить не наша забота)))”

2 лайка

Бобры мертвы. Любой, кто пытается использовать бобры по назначению — некрофил. Любой, кто пытается в альтернативное использование бобров — некромант (я). Третьего не дано.

1 лайк

Перед вами фанат G5N1, задавайте вопросы

Спойлер

1 лайк

Почему он не выведен в топ даже? Фанат же. Или он просто для красоты в ангаре стоит?

А зачем мне еще два модуля если я на нем вылетаю только под пиво и музыку? Если мне надо потеть я возьму прем зерошку)

Это не фанат). Фанат, это когда на этой технике очень много боев, и их количество кратно превышает количество боев на других машинах. Во всяком случае в моем понимании

1 лайк

Та не, можно любить технику и при этом не играть на ней 24\7 в моей карте много боев на японском шермане) И если честно не очень его люблю, а от чи-ри 2 на котором боев не так и много просто обожаю

Кстати g5n1 эт один с тех пару бобров которые не утратили своей живучести) поэтому качать всем)

Спойлер

image

2 лайка

Сколько раз Вас сбивали всеракурсными ракетами?

Недостаточно, это же очевидно

Т.е. ты открыто призываешь не качать бобров/не покупать премы/не играть в игру, я ничего не пропустил? А ничего что на их разработку затрачены тысячи человеко-часов, а следовательно средсв. Почему были зарезаны бобры как класс, для меня, лично загадка.

Повышаем до 10.0?

Что такое пользовательское соглашение?