Vaultuor - возврат воздушного респа или выдача нормальных ракет!

Да. Играбельны считанные единицы:

  • ту2 (лучший штурмовик за красных вплоть до грача)
  • арадо (лучший штурмовик за мемцев вплоть до 23бн)
  • ил28 (хороший высотный перехватчики с мощными пушками и ганподами)
  • б7а2/сб2ц (очень злой штурмовик с потанцевалом перехватчика)
  • вотюр с радарками (рофельный ракетный перехватчик)

Вроде все играбельные назвал, про остальные забудь

*не покупать прем. бобры вроде вотюра или торнадо. Выше я тебе сказал купить мираж ф1

На бобрах не играть, на остальных играй, разрешаю

В лучшем случае скачали небесплатные 3д-модельки, никаких «тысяч» человеко-часов. Если и потрачены, то впустую.

Очень скучная книга, в которой написано, что аккаунт не твой и улитка тебе ничего не обязана. Ты это прдписывал при регистрации, кстати.

Ахах.

Человек видимо его в глаза не видел, очень забавляют такие люди))

Я тоже не видел, просто поставил галочку «прочитал и согласен»

Про содержание мне рассказали челы, которым было не лень читать

2 лайка

Фигня вопрос если AIM 9L выдадут.

А там прописан возврат, в данном случае никакого возрата реальных средств не предполагается.

Ты о чем? Откуда можно скачать было модельки бобров? С WoW ? Так их там никогда не было. Любая модель самолета это человеко-часы па следовательно деньги. Зарезать 25 % техники потому что кто не смог в баланс это идиотизм если что. Когда в 2018 ( кажется) порезали бобров в говнище онлайн авиабоев рухнул на треть а по итогам вообще раза в 2.

Низкоранговые бобры очень даже ничего, Пипистрелло например)

1 лайк

Ревьюбомбинг.
Вместе - Сделали игру лучше!

Нужно повторить?

1 лайк

А есть фотки/пруфы с такими подвесами у ватуров на вооружении Франции? Мне аж самому очень интересно.

В принципе можно дать 5-ый ранг и снизить бр до 8.7.
Новое вооружение или лтц дать французским ватюрам нельзя, ибо такого вооружения просто нет, да и лтц на них не ставили.

2 лайка

А есть фото Кронштадта, пантеры 2, КТ 105 мм? Вопрос риторический. Разработчики давно крутят как хотят, все что хотят. Кому то не додают нормальные подвесы и снаряды, кому-то наоборот выдают то чего не было. Тот же А10 ранний, на момент выпуска, AIM 9 L не было в природе. А на F5C вполне вешаються самые современные ракеты. Если серьезно то возврат на 5 ранг и воздушный респ, меня волне устроят. Я все понимаю что все наши предложения очередной пук в лужу. Но все таки просто молчать когда за свои кровные мне просто самолет зарезали в ПОЛНЫЙ ноль, я не могу. Кст к вопросу о вооружении на ватюрах точно были бомбовые электронные прицелы, а их “забыли”, но в данном случае от этого нитжарко ни холодно будет даже ксли заклимбишь, ть или бой кончиться, или тебя 21 миги найдут по слепой охоте

Так ватурам дали всё вооружение, что на них вешалось.

Это вычислитель для бомбового прицела бомбардира. В рамках игры он ничем не будет отличатся от обычного бомбового прицела, как на каком-нибудь B29.

1 лайк

Не первый и не последний раз так делается

Пантеру 2 и 105-ого тигра вывели из прокачки по этой самой причине. В игре они были из-за слабой наполненности ветки Германии.

1 лайк

Но не в такое говнище. Ну подняли КТ до 7.0, так он там себя неплохо чувствует ну подняли А10 БР с 9.3 до 10.0 та он и там что то может это не может нифига. Ему даже банальное понижение БР хоть до 8.0- 7.0 не поможет - полный хлам. Канберы будут жрать базки, а истребители будут жрать его

Резаны японские и Кронштадт тоже вывели? Даже не собираються!

Фанат G5N1, почему он у тебя не в топе?

Этому аппарату такой БР однозначно противопоказан

Почему? Версия перехватчика на 8.3 с парлами, а бомбовоз куда безобиднее

1 лайк