Верните Ч/Б фото на технику / старые иконки

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Ч/Б фото было намного атмосфернее, погружало в эпоху.
Не пойму, зачем заменены Ч/Б фото на детские картинки, ведь была же возможность нажать “Внешний вид” и разглядеть любою технику под любым углом… зачем еще картинка?
А вот Ч/Б фото выглядело просто шикарно, атмосферно, по-живому, реалистично!

46 лайков

Мне и так нравится, если честно.

10 лайков

А мне вот уж очень не нравится!

8 лайков

против
фотки были топ конечно, но рендеры лучше смотрятся для игры, имхо)

8 лайков

Да это не рендеры, а пластмасса какая-то нарисованная в пэинте…

17 лайков

согласен, что можно и лучше.

2 лайка

Согласен полностью , картинки в разных цветовых фильтрах придавали какую то атмосферу эпохам , сейчас это блевотина какая-то

17 лайков

Если танки еще более-менее нормальные:

"Танки

image
image

То авиация на мой взгляд - отрыжка шрэка, которая выглядит на уровне дешевой модельки из блендера.

самолеты

image
image
image

Причем есть неплохо выглядящие, но тогда пусть либо приводят всё к одинаковому качеству, либо рендерят получше.

Относительно неплохие(кроме миг-29)

image
image
image
image

Возможно проблема в том, что тот, кто рендерил - очень плохо поработал со светом. Модель слишком яркая, будто игрушечная(смотрю на миг-29). Так же мне не совсем удачным кажется ракурс, но основная проблема на мой взгляд - свет.

Черно-белые/цветные картинки выглядели атмосферно, и в отличие от рендеров - не стояли в одной и той же тупой позе, тем самым давая разнообразие ракурсов, показывая даже одну и ту же технику с разных сторон. Имхо.

P.S. Причем как я понял, улитка этим самым просто упростила себе работу, возможно даже автоматизировала.
Вся техника теперь стоит в одном ракурсе, с одним освещением, разве что модель меняется.
Теперь улитке не нужно заморачиваться(!) и подбирать красивый ракурс, состаривать фото(если техника старая), зачем? Можно же просто впихнуть кривой рендер. Наложили бы хоть черно-белый фильтр на старую технику, но даже этого делать не стали.

10 лайков

Старые фото были отстой для бумеров,сейчас иконки выглядит стильно и современно

27 лайков

Да убрать картинки эти и норм. И в самой ветке прокачки убрать, оставить большие названия техники.

1 лайк

Новый карточки попахивают картошкой.

10 лайков

Просто сделать переключатель и всё. Каждый выберет что ему больше нравится

13 лайков

Есть немного,но и не сказать что они плохие,просто другой стиль

2 лайка

да так-то пофиг по большей части че там на карточке нарисовано

Чутка улучшить и норм будет , а вообще картинка танка не сильно и нужна… Все равно осмотр техники смотришь и модули…

1 лайк

ваще пофиг. Скорее даже лучше, хоть по цветам можно различить шо оно такое

Являсь буквально той же самой моделькой в игре только с двумя цветами. Реализм аж зашкаливает.

2 лайка

Вот и я об такого мнения, тот ужас что добавили, терпеть невозможно.

6 лайков

Согласен, фото выглядели красиво, но для любителей 3D рендера можно добавить выбор внешнего вида карточки в настройках (возможность выбора - это прекрасно).

1 лайк

Только за!

Проект армата