Верните маверики как было

Мне проще игру бросить на пол года чем делать бесполезный багрепорт. Единственный способ чтобы его приняли это написать на английском

О чем и речь, ты сначала сбрасываешь захват на контрол, а потом деактивируешь головку потому и работает

Точка прицеливания нужна отдельно чтобы сохранить наведение при маневре на интересующую тебя область. Те же зенитки или БМП не всегда дурачки и часто прячутся потому проще отметить где она ныкается облететь и выдать ракету снова чем через костыль делать деактивацию а потом судорожно пытатся вспомнить за каким именно домиком она стояла.

Еще и прицельные контейнеры сломали.Совпадение? Не думаю.

Прикол в том, что после пуска или снятия лока точка прицеливания пропадает, и приходится выполнять лишние действия, чтоб её вернуть.
Кстати, я не удивлюсь, если нынешний баг это кривая попытка решить эту проблему с точкой, т.к. я предлагал уже это поправить, и тема уже в разделе реализовано, хотя конкретно этот пункт не доработан.

Скорее намеренно сломано, в рамках красной линии.Кстати если в настройках отключить автоматическую стабилизацию гсн, то точка прицеливания будет сохранятся.

А есть вообще где-то пояснения, что означает этот пункт в настройках и к чему относится?

Просто набери в настройках в поиске и отключи.Оно кстати ломает маверики f5 если что.

Пояснения в этой игре серьезно? Они до сих пор не смогли реализовать F1 для вертолетов, хотя там другой скриншот и пара строчек кода

Действительно, без этой функции лучше. Странно что она по-умолчанию включена, я думал чё-то полезное. А на деле просто создаёт лишнюю проблему

Разработчики не играют в свою игру.Это как кнопка прицельного контейнера не имеющая обратного действия.

В реале маверик не может хватать землю.
Вообще, никак, никогда.

Захват только цветоконтрастной цели

1 лайк

Ну вообще может, но не землю а отдельно лежащий большой камень например.

Ну так это уже не земля.
Камень размером с огромный М60 захватывался с 3км для 65А. В игре же можно хоть с 20км захватывать и в 3км ракета до захватит танк

Как костыль селектором переключаешь на УРВВ и захват сбрасывается, но нюанс в том что и ГСН УРВП стает в изначальное положение.

Проблема действительно есть. Перенацелить Маверики и Воллаи стало проблемой.

А вообще Маверики меня в последнее время вообще не радуют - постоянно попадание в пулемет или в ствол без фрага. Я не знаю, это мне так “везет”, но 8 из 10 пусков получаю выбитый пулемет или ствол на цели и все.

Бомбы в этом плане хотя бы фраги делают.

А gbu8 у f16c забрали.Совпадение?

О, неужели лётка страдать стала? Свершилось чудо

Так то летка в этой игре занерфлена и очень сильно по многим параметрам, но даже если за 100 игр танкисту на голову упадет 1 бомбочка даже не уничтожив танкисты будут выть проверено. Но тема не об этом

заодно урон давлением пусть завезут.
а то канцири переживающие 2 попадания мавериков - не смешно

Тоже кстати заметил, переодически даже при попадании в стрелу у той выносит гусли двигатель и все. До патча попадание по легкой технике был 99% фраг, сейчас же даже картон имеет хорошие шансы пережить попадание. Но хотя бы Dшные маверики стали нормально наводится. А-10 Late теперь внезапно стал приличным штурмовиком, а не уничтожителем трупиков