Вернуть HULL BREAK

Мы по моему за комбинированую не говорили, то что хэш против композита бесполезен я согласен, а если такое прилетит в прямой лист то там капут

Вы в целом не уточняли этот момент.

Прямой лист чего?

Какой толщины?
Какого сплава?

И HESH наоборот любит наклонную броню из-за большей площади воздействия.

image
урон хеш фугаса 185 мм пушки если шо

чо там? опять ТСК страдаид?
popcorn2

2 лайка

Что за танк?
Куда попали? Ещё и скриншот небось клиентский.

Это ничего не показывает.

попал по ис 1 с fw 4005 только шо я и сделал попадания в шёку я такой пон

1 лайк

Видимо мы в разные игры играем

Меди железа алюминия, только не вибруниума, все равно если хэша хватит как говорят западники: у экипажа будет бесценный опыт

Всё ясно, властьимущим подкручивают

Вы видимо не играли когда работала это система, а работало это так - лом в колесо = ваншот, лом в край корпуса = ваншот, рикошет лома об лт = ваншот, лом в пулемет на крыше = ваншот. Спасибо покушали этой коричной массы уже. Против.

как по мне это лучше попадания в пулемётик

Разные сплавы имею разную твёрдость из-за чего по разному реагируют на подобные попадания.

Слишком твёрдая броня - да образует множество осколков.

Более вязкая скорее просто деформируется и образует в разы меньше осколков.

Скажите почему не закрыли эту бредовую тему еще т.к. она не соблюдает такое правильно как: Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование.

Потому что ещё общаюсь с автором темы. Может какое то должное обоснование и появится.

Доработать нынешнюю механику❌❌❌
Возвращать старую и неиграбельную✅✅✅

Сомневаюсь в его адекватности. Он не играл и не знает, что эта была за система.

Я знаю что немцы на своих пз3-4 из-за этого чаще выживали но всё равно что никто получить в личо дробь и контузию не хочет, приведи мне на примере танки без композитной брони которые как вы говорите, получит меня урона чем кто-то

Против именно из-за этой части.
Хулбрейк работает на лёгкие танки
Урон давлением работает НА ВСЕ виды техники

Зачем запрашивать даунгрейд игре?
Как тогда фугасы должны будут вообще работать? Опять возвращение к ракадной “сфере смерти” которая будет действовать в определённой дистанции от бомб? Я уж молчу про снаряды фугасные


Т.е. умирать от такого попадания это норм по вашему?

Ага, а на кого-то больше кого-то меньше