Вернуть HULL BREAK


А может ваншот от такого тоже норм???

Могу ошибаться, нов вроде у Германии как раз была боле твёрдая броня чем у СССР.

Любая машина с экранами или разнесённой бронёй.

Это уже другой вопрос.


А вот там умирать было вообще крутяк не когда не забуду. Просто рикошет.

Ну так бы вы не умерли, если бы попали в двигатель - да.

Или был бы БКС.

У них была вроде гетерогенная броня, внутри мягче снаружи крепче, а была ли она такой самой плотности как катаная советская плита ? Думаю что нет

Умирал. На старом форуме скрин выкладывал от попадания в пулемет на крыши лома. На данном танке. Куда угодно и как угодно можно было умереть не когда тот бред не забуду.

Было, но значительно позже вроде бы и не продолжительнее время.

Слишком много факторов. В целом - могла.

Скорее была ошибка модели но ладно.

Изначально такое могло быть только при попадании в критические модули по типу того же двигателя.

Пиши больше, чего их жалеть)))
70000000

Там вы не принимали не какие репорты по этой механики. Всегда была одна и та же отписка, что все ок работает.

ну, я обосновал потому что это более реалистично и + в том что это система лучше работала или нужные ещё довады?

Нет, это не реалистичней. И это не обоснование, это ваша точка зрения.

Работала бы она лучше, её бы не заменили.

Вы написали лишь свою хотелку. Ноль обоснований.

1 лайк

ошибаетесь немецкая броня была примерно такойже по прочности до тигров вторых, там уже начелись ухешрения, но продлилось недолго так как от хрома отрезали пришлось наоборот даунгрейдить броню

1 лайк

*** Ловлю флешбэки как моей ЛТ делали ХБ попаданием ПТУРа в кончик орудия… ***

Да ну вас нафиг с такими предложениями.

2 лайка

То есть для вас более реалистично что фугас убивает все танки, а остальные снаряды любят делать попадания, рикошеты камулятивом или то что лт живут лучше чем бронированые танки?

Вы её заменили, при том что большинства игроков были против, а потом от безысходности скушали и проглотили

Да человек не играл на ЛТ когда была механика ХБ просто.

они не жили, как сейчас живут лт

Напомню что такое ХБ: