Вернуть ИС-6 на бр 7.3

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предложение простое это вернуть ИС6 на бр 7.3 с нынешним снарядом Д.
Если вспомнить летнюю тему когда повышали ему бр с 7.0 на 7.3, люди голосовали против повышения ему и Т29 бр до 7.3 либо выдачу снаряда Д. В итоге Т29 оставили на 7.0 а ис6 отправили на 7.3 и без снаряда.
По факту сейчас получилось что выдали снаряд Д но повысили до 7.7.
БР 6.3 который будет попадать иногда с ИС6 сильно не пострадает и практически ничего не заметит. Это как Джамбо на 5.7 который попадет на 6.7, больно будет но куда деваться.
ИС6 попадая на 8.3 тоже поимеет проблем но не таких “необратимых” как попадать на 8.7 и играть в одной команде с об435, т55амд и тд.
Дополню свои измышления: КТХ И КТП находятся на бр 6.7. Стоит ли разница в 1.0 пункта? ответ очевиден. У КТ такая же анигилирующая пушка с перезарядкой в 2 раза быстрее, крепкий корпус а у КТХ еще и башня. Разница между ИС6 и КТХ должна быть 0,3 за счет подвижности ИС6 не больше.

7 лайков

при том поднимая до 7.3 усирались что Д снаряда в принцыпе не должно у него быть , а тут нате только заткнитесь )))

8 лайков

Причем снаряд то такой же если не хуже. Пробой на 25мм больше, но хуже под большим углом и меньше взрывчатки.

2 лайка

думаю многие теперь реально задумаются за донат в данном проекте ,
конечно не все, культуристы-геи врятли , но здравомыслящий человек задумается полюбому ))

8 лайков

Цашечка наша любимая не просто хавает эти изменения, а ещё и поддерживает их. Мне вот сегодня Джон писал что тигор е имба на 5.7 был)
Так что культуристы донатить не перестанут

1 лайк

надеюсь что нормальных “культуристов” в игре больше , но по три раза поднимать премтанку БР … это жесть как через чЮр

это стёб не только над техникой , это стёб над игроками … что дают то и жрите , “пЫжалуйста им” я найду куда деньги деть ))

3 лайка

Мне кажется вполне в балансе был.

Мне вот интересно кто те люди которые голосуют против. Боты или кто. Свидетели першингов и т29? Ну так дайте першинку камулятив как у м46! Почему у “Джексона” на 5.7 он есть а у першинка на 6.7 его нет? Хотя пушки одинаковые, года одинаковые.

3 лайка

Либо дать М36В2 послевоенный прицел раз снаряд послевоенный. И ствол сменить на послевоенный. Тогда будет логично что послевоенная переделка юзает послевоенные снаряды

Да, был, в том и дело

Я на Джексоне когда играл брал его к т29 и проблем с ис6 не имел. Бах и он отлетает. Ну вот пусть лучше такой снаряд будет у першингов всяких с 6.7бром чем у Джексона на 5.7. Клоунада.

Видимо, весенняя пыль осела, и улитки опять начали творить непонятную дичь. Формально выполняя дорожную карту, а по факту делая изменениями только хуже. Мстят аудитории?
Ну хоть банить на форуме за любое слово перестали, и на том спасибо… Теперь неудобные темы тихо-мирно делают “делит. И из корзины тоже” (С).
По сабжу - целиком поддерживаю. И с тиграми и пантерами - тоже.

1 лайк

А если хочется с километра кт в лоб ушатать с джексона?

В том то и дело что это не логично. М26 с такой же пушкой так сделать не может тк нет снаряда. А Джексон который на 1.0 бр ниже может. Хотя все должно быть наоборот.

Джексон все же сау. У немцев есть длинная 88 на 5.3 в сау например. Фишка класса.

1 лайк

Расскажешь дядь, меня на дней 14 где-то замутили за обсуждение БРов

Так же как и м18 должен быть САУ если не ошибаюсь но он в игре ЛТ. В игре м36б2 не ощущается как сау а как полноценный СТ просто с меньшим бронированием.

зато теперь разница между ис6 и видаром тоже 0.3😊

2 лайка

Главное что играется приятно