Вернуть ИС-6 на бр 7.3

круговая броня Корпуса
180мм в Оптика ИСа, а не такая же, но уже целая лобовая плита башни КТХ
задний ход
(да подвижность ты прав)
ДШК, а не зенитная мелкашка

его можно убить 50мм фугасом

да

так же и 34-85 это по сути М18, но с бронёй

Стоит ли все это 0.7-1.0 пункта? вопрос риторический. Подвижность ИС6 нивелируется более долгой перезарядкой например чем у КТХ. 0.3 разница по бру. Разный стиль игры. Кто будет более эффективен? Вопрос риторический.
А что НЕ риторически так это то что в прошлом между ними была разница 0.3 бр и игрались нормально друг с другом.

Т-34 может на второй минуте боя стрелять в бочины врагам едва уехавшим с респа?

1 лайк

Продакшен на 7.3, скажи чем самоходка с остроголовкой на 230мм достойно этого БРа, когда тот же Фердинанд на 6.7 ?

на 3 минуте
но он не умрёт от шального чиха Зенитки или 50мм фугаса

В этой теме тоже спрошу.
А чем ИС-6 по вашей логике на целых 0.7 БР отличается от ИС-4?
По мне - ничем и БР 7.7 у ИС-6 совершенно оправдан, потому что он двойник ИС-4, который на 7.7

1 лайк

Оба убогие на 7.7 с такой пушкой.

2 лайка

Базар. Вот только почему один на 7.0 должен быть, а другой на 7.7.?

Не на 0.7 а на 0.4 тк я ис6 предлагаю на 7.3. У ИС4 есть дымы лучше броня но хуже вроде как подвижность. И вот эта одна ступенька с натягом но имеет смысл. Уравнять их тоже не верно.
И если возникает реально спорная ситуация то стоит все взвесить и признать то что донатер имеет небольшое но преимущество в таких ситуациях.

4 лайка

2 бочки которые скидываются под корму и танк все равно видно) Ооочень ситуативный бонус.

Все что пробьёт одного пробьёт и другого. Для лома, птура или кумуля нет разницы 120 или 160 мм.

Тундра та игра где донатная техника может быть как нереальным убожеством на которой даже бесплатно никто бы не играл, так и pay2win техника. Так что никаких преимуществ никто не имеет.

Видимо не умеете читать. Я вел речь про спорную ситуацию где непонятно есть разница в одну ступень с ис6 или нет. Это по сути и не преимущество вовсе а простое “не плевать в кормящую руку”.
Впрочем причем тут ис4м не понимаю. Я с ним ис6 не сравнивал и не собирался тк мне он не интересен.

Это повод попадать под птуры и кумулю ис6? Нет. Это проблемы ис4м.

Зря вы так. Очень полезные порой. Спасали не раз.

1 лайк

Был один убогий стало двое. Чтобы скучно ис4м не было видимо.

1 лайк

Приравнивать ИС-6 к КТХ…

Ладно, тогда по такой логике спускаем Маус на 6.7. Ну а что? Скорости нет, есть только броня и пушка

Разница 0.3 это не приравнивание. Хотя думаю много желающих было бы КТХ И ИС6 видеть на 7.0.

1 лайк

Ты ещё Тигр первый к ИС-2 приравняй

Не смущает, что КТХ хуже заметно? Менее манёвренный, в лобовой с ИС-6 скорее всего выдаст не пломбир, урона меньше. Выигрывает только по скорострельности

мне кажется думать надо в первую очередь до того как ты несешь свои шекели для покупки имбы
очевидно что имба рано или поздно имбой быть перестанет

Совсем забыл про нереальную разницу в скорости перезарядки между ИС-6 и ИС-4.
Так что он получается даже лучше чем ИС-4 и никто в руку значит не плюёт.