Вернуть ИС-6 на бр 7.3

Будем балансить ис6 по ис4м? Может не будем уводить тему. Зачем фокус внимания смещать

3 лайка

Просто двойные стандарты немного смущают.
Есть танк на 7.7. А есть такой-же и даже в чем-то лучше на 7.0-7.3. Его закономерно повышают до 7.7. В чем проблема?

Против ставят скорее всего “схрадальтхцы” на кт

3 лайка

Как на нем страдать можно? Броня есть, орудие есть, урон есть.

У них обоих бр завышен. Оба заслуживают 7.3 максимум.

Чтооо?? Погодите…это реально? Неужели я впервые увидел этот комментарий в теме про обсуждение БР ИС-6?
Наконец-то хоть кто-то это озвучил. А не в однобоком порядке только затрагивая ИС-6

2 лайка

Тогда ребятам с 6.3 будет больно не пробивать его. Вот в чем проблема. Если бы пробивался(например амерам 90мм выдать кумуль) то пусть и на 7.3 стоит.

Зачем кумуль, дайте ему историчный Т33 чтобы с одноранговой техникой нормально бороться. А залеьные премы можно потерпеть.

Это мой комментарий из этой темы Особенности балансировки бронированных машин в игре - #5 от пользователя ZEBRASH

“Шутки шутками, но так и есть.
Основной аргумент повышения БР Джамбо, Т95 или сохранение 7.7 у Мауса и ИС-4, это именно то, что “а как я его в лоб пробивать буду”?
То есть игроки хотят просто наводить крестик на танк, жмакать кнопочку и побеждать.
Но есть противники которых нужно хотя бы чуууть-чуууть выцеливать. А они этого делать не хотят, не хотят ставить на гусеницу, выбивать ствол, обходить в борт, выжидать. Они просто непробьют в лоб и сольются. И будут ныть, что Джамбо неконтрибельная имба.”

Я поражаюсь игрокам игры. Скажите, откуда у вас такая уверенность и желание того, что все танки должны пробивать друг друга в лоб? Вот пробивают все ИСа-4 и 6. Чё вы ноете а? Вы же сами хотите этого
Или опяяять двойные стандарты?

Лично я сейчас хочу чтобы средний танк мог пробить в лоб другой средняк на 0.7 БР ниже

А какая разницы какой класс техники? Есть и бронированые СТ и картонные ТТ и быстрые ПТ и медленные ЛТ. Класс техники просто буквы которые ничего не значат.
И все же интересно чья дуэль двух СТ в вашем примере?

Тут вот в чем дело, у ис4м борта 160 и 200. А если углы то и того больше будет. У ис6 120 и 150.
Как пример американцев с 6.3 это длинноствольный Джамбо 76мм, так вот их будет только ласкать в борт. 90мм пушка с амер 6.3 ИС6 в борт уже возьмет но ИС3 уже нет. Про немцев не говорю так их 88 начиная с этого бр справятся. Про другие нации не скажу.

я тоже 8 лет носил, 2 года уже как задумался

1 лайк

давайте будем честны у нас тут не “лыцарский” поединок раз на раз
и поэтому советы типа “вали его на бок ломай ему …й” не работают в большинстве случаев
у нас так-же не дуэль на топорах поэтому выцеливание уязвимых зон так-же не универсальный совет

1 лайк

М26 и пантера

Про весьма не маленькую 20мм полосу за катками видимо никто не знает? А туда зенитка может любого ИСа разобрать не то что Джамбо.

ИС-3-4-6 спокойно пробиваются в борт 90мм каморником. Плюс там подкалибер который снимает вопрос окончательно.

А у Пантеры только ВЛД есть? Больше стрелять некуда совсем? Башня например, не? Не пытались? Или как в моём комментарии выше история повторяется? “Хатим прабивать проста стряляя в центр танка ыыы”

1 лайк

В башню это дикий рандом. кроме фки

1 лайк

Что? Каво?
Я на Джамбо в каждом бою встречаю Пантеры всех видов и почему-то они пробиваются в башню даже маленькой 76мм пипкой. Не без приседаний, но можно.
А у вас проблемы с 90мм пушкой…Тут я не знаю чем помочь, видимо уже ни чем.

Я регулярно на слаггере всаживал в эти долбанные маски и каморники и сплошняки. Желтый командир, или пулеметик.