Вернуть изменения карт что стали обрезаны красными зонами и срезам даже в тех местах где есть проезд

Предыстория:
Вот случай с этого патча:

(Отмечу: Солнечный Город просто приведён как в пример этой проблемы для изменения)
Тут стало обрезано то что раньше не было обрезано и тут все сражались,тут были сражения и динамика в плане того что тут сражались почти всегда(1)
Предложение:
Откатить изменения на картах по типу “Солнечный Город” и картах где теперь объезды стали недоступны просто из-за красной линии и среза карты до состояния предыдущей глобальной обновы или даже на несколько обновлений назад,ибо это как то странно было обрезать в месте где был обьезд и сражения(2),то есть это влияет на геймплей некоторого класса техники,что в итоге приходится и даже заставляет-агитирует ехать в том случае когда ты это не должен делать(3,4 и 5)

Уточнения и Пояснения по данной ситуации по пунктам(Цифры которые Вы могли увидеть,они относятся к этому тексту выше,то есть это уточнения,если у Вас это вызвало вопросы):
1.Как раньше отмечали на Форуме и вне Форума то что с такими изменения карты изменяются в худшую сторону и превращаются размерами с коробку,предложение состоит и в том чтобы это либо перестали делать и чтобы это ещё и откатили(многолетние ограничения карт),если будет это предложение принято
2.Отмечу то что этому подвержен целый спектр карт,который годами либо обрезался просто зонами,а где то просто какой то кусок карты обрезался и получается выкидывался,я же предлагаю перестать так делать и даже возможно вернуть то что было выкинуто красными зонами и обрезанными зонами карт
3.От этих изменений на большинстве карт игра на Лёгкой Технике пострадала - там где можно было объезжать раньше и давно,то теперь невозможно это делать и в большинстве случаев Лёгкой Технике приходится воевать с танками лоб в лоб,что не очень то логично,не вся Лёгкая Техника способна воевать с танками лоб в лоб и ей приходится играть в объезды,в текущих же реалиях обрезая карты от красной зоны до обычного среза - усугубляется и ухудшается геймплей Лёгкой Техники.
4.От этого страдают ещё и “Птурницы”,они же “Птуровозки”. На этом фоне ещё может игроков кинуть и так на Рандоме на Карту Швеция где такая техника вообще нежизнеспособна,так как либо там позиций нет,либо там очень тесные улочки с препятствиями,об которые легко уничтожить Ваш Птур - так ещё и старые карты урезают и лишают такой специфичный класс техники позиций. Такая техника в основном воюет позиционно,но некоторые изменения карт заставляют ехать и уничтожатся об врагов,так как позиции стали на этот момент времени либо за картой,либо их срезали.
5.От этого ещё могут зависеть некоторые или многие танки что не имеют брони,то есть для той техники которой попадание в многие места вызывают смерть,а такая техника становится зависимой от предложенной позиции на карте. Если игрок на какой либо такой карте делал ставку на позицию с краю,то при удалении этой позиции будь это уменьшение карты или красная зона в новых патчах и версиях игры,этот игрок лишается и геймплея,и возможности поиграть,а то что человека тем самым заставляют ехать в лоб и бессмысленно умереть - это получается в итоге,так как ничего иного не остаётся только так и сделать. Если Тяжёлый Танк или ОБТ имеющие броню этого может не чувствуют(если с учётом на то что они эти позиции может и не используют),тогда как танки что по классификации воспринимаются как Лёгкие Танки из-за меньшей брони - чувствуют это гарантированно.

Так что надеюсь на понимание моей идеи и мыслей
Всем Спасибо зараннее за то что Вы приняли участие в голосовании и в дискуссиях

  • За
  • Против
0 проголосовавших
5 лайков

Тут всегда так было

Пожалуй первая спорная правка.
Только там нужно тогда заезд на точку закрывать, потому что она и так плохо обороняется, так ещё и заезд в спину.

А ещё лучше будет, если карту сместят туда больше и добавят укрытий для обеих команд, чтобы можно было реализовать бой на дистанции.

3 лайка

Сейчас вообще за границу карт без таймера выйти не возможно…

Достали уже, как вообще играть теперь на ЛТ?

Переть как баран в лоб на ОБТ?

14 лайков

Не так чтобы был таймер с смертью

Зачем закрывать,если по логике разраба проще сделать красную зону,а после делать вид что это норма)))

Хотя теперь половина таких обьездов как на Аляске где слева мост объезжали и Мажино где справа объезжали - либо закрыто просто срезом карты,либо закрыто красной зоной,а то что это часть поле боя - уже видимо не колышет.

Хотя да,теперь проезжая на Переправе через Рейн на нижней точке(это А) можно проехать по дороге и удивительным образом обнаружить надпись “Вернитесь на поле боя!” без таймера) Буду смеятся если теперь уперевшись к зданиям на этой карте или какой то другой - можно помереть по липовой причине как будто ты покидал поле боя)))

1 лайк

Без таймера - это не страшно, зато теперь на Визеле нельзя сидеть во дворе, если я правильно понял позицию про которую Вы говорите.

Не страшно да,но что если есть закоулок где погибнешь от таймера?

А о каком дворе идёт речь и на какой карте?

Что значит “что если”?! Он есть или нет?
Просто странно возмущаться, если его нет!))))

“Переправа через Рейн”, ЕМНИП двор у точки рядом с респом внизу карты был доступен для крыс на Визеле.

Я говорю про то что нам возможно ещё неизвестно в случае с домами на некоторых картах если к ним в упор соприкоснуться

Если вопрос к теме,то это относится к срезам карт в худшую сторону и если это было бессмысленно
Там где сейчас Лёгкая Техника объезжала к примеру(а не крысила),то теперь ей нужно лететь лоб в лоб и это как то глупо выглядит
Если вопрос к тому что я писал вот только что про возможные смерти около зданий - так речь была о том что может быть или оно и так есть,не везде же игроки к зданиям соприкасаются и видят это,это было предположение что сейчас или когда нибудь тебя будет убивать плохо настроенная зона

Я помню это место(если речь про ту часть-корридор где сейчас воюют по сей день),но там не только Визели же сидели вроде как,теперь там чаще всего стоят за тем песчаным укрытием
Или если ты не говоришь про какую то там дырку,на которую я мог не обращать внимание…
Вдобавок сверху противоположно на углу,тоже можно было стоять вплоть до зданий,а теперь там красная зона,хотя позиция преимуществ не давала(Могу потом отметить то место о котором я веду речь,ибо это не описать в данном случае

Так это уже не первый пост, а всё ещё “неизвестно”?!)))
Вам не кажется что это чушь?

Если там нет таких мест, а их там скорее всего нет, то все остальные рассуждения теряют всякий смысл!

Впрочем, если они там есть, то их следует обнаружить и написать баг-репорт.
Так что смысла в этом обсуждении нет при любом раскладе)))

Да был, я помню как я там на т44 122 умирал из за гусеницы, но это было ООООчень давно, мб они подвинули зону и сейчас обратно (на тот фланг уже не катаюсь давно так что хз)

Это где такое было, чтобы объездуны не крысили?)))

Надеюсь до них это дойдет. А пока что, голосую ногами. Вижу урезанную карту красными рамками - выхожу из боя.

3 лайка

да просто признай, что тебе не нравится что тебя слепошарого убивают в борт.

1 лайк

А кому-то нравится? Впрочем… есть люди со странными предпочтениями, да…

ну ты ноешь на крысовичков-объездунов, хотя сам ты пивко, которое хочет бездумно зажать W.

Да-да, кто не оглядывает все кусты под респом в поисках крысы - тот слепой)))

Эти крысиные рассуждения даже немого омерзительны!..

1 лайк

Как я угадал что там будет, а))

потому что это аксиома. любой нытик на объездунов именно так играть и хочет на своем тигре/исе-2.