Вернуть изменения карт что стали обрезаны красными зонами и срезам даже в тех местах где есть проезд

Что крысы - это плохо, да.

Удивляет что местное сообщество крыс пытается всем остальным доказывать, что все остальные игроки должны за ними гоняться по всем окрестным кустам.

А ещё забавно, что “крысовики-скиловики” гордятся своим крысо-скиллом и крысо-статой - это вот прямо смешно, да!)))

Казалось бы - накрысил чего-то там, так и сиди помалкивай! Нет надо всем раскатать как именно ты в г…не извалялся и как это надо делать "правильно!?

учитывая что нет ни одного режима без точек, играть в “ищейку” занятие бесполезное.
Это не в защиту крыс, если что.

2 лайка

Приходится, когда “крысовик-скиловик” поджимает респ и не даёт народу разъехаться.

и что тут не так?

Для крыс - всё так)))
Господи, какое позорище!?!?!

интересно, как человек, поджимающий респ может быть крысой, если он светиться от аркадного маркера всем противникам?

позорище это твоя команда, раз допустила к себе на респаун врага.

4 лайка

проблема поджатого респа не в “крысовиках”, а в слепой команде и отсутствия других точек интереса.
Сомневаюсь что после отжатия точки у противника, вы дружелюбно ожидаете его у точки.
Внесу ясность, мне не понять причину по которой 80% карты закрывают красной краской и выставляют ее в пул карт для топов. Я не фанат загонов и ограничений.
А закрыть “крысиные” позиции можно любыми другими вариантами.
А вы продолжаете расхваливать лень картоделов, считая что это норма. Выставляя это хотелками крысовиков вернуться на свои кормушки. Увы но нет. Все хотят свободу передвижения и тактику, а не перестрелку с респа на респ.

6 лайков

Стоять в кустах на выезде с респа.
Стоять на позиции которая сбоку простреливает респ - благо таких было вагонами, но сейчас там красные зоны, крысы плачут))

Ну конечно же!(нет)
Мы же тут собрались в бой, чтобы всякое днище на красных линиях отлавливать!? (тоже нет)

а где по вашему нужно остановиться противнику, если нет целей после точек захвата?

Всё это доступно в центре карты - наслаждайтесь!

просто признайтесь что у вас тоннельный синдром, и вам сложно концентрировать внимание отличное от центра экрана.

Если противник контролирует всю середину карты, то вопросов нет - можно и бой заканчивать в целом.
Есть вопросы к “крысам” которые окольными путями пробираются к респу и в разгар боя мешают разъезду - этих обосс.ть и сжечь!

Все едут к точкам интереса, чтобы поиграть в танки.
А сидение в кустах под респом - это беда игры, а не “тоннельный синдром” 99% игроков.

регулярная ситуация - легкий танк на дне списка: отсутствие увн и пробития для игры в лоб.
Я так и вижу как вы помчите в центр карты в стиле “уже бегу и волосы назад”

Там бинокль есть для этих ситуаций как раз.

Он как бы и не должен нагибать, правда?

ну вот кончились точки интереса через 3 минуты боя. Все сразу автоматом стали крысами. Поэтому все карты нужно замазать красной краской и оставить одну линию от респа к респу и посередине точку захвата. 100% балансная карта. Мечта топтира.
Можно добавить абсурда. Авиация улетает за границы карты и зенитки без радара не видят противника, давайте им тоже введем красные зоны , влетев в которые - им придётся вернуться в зону танковой карты. Чтоб не крысили. А че? Гулять так гулять…

Спойлер

P.S. Сарказм.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Классика игроков обвиняющих в своих промахах остальных. Вместо создания точек интереса - замазать карту и ограничить вариативность. В любой непонятной ситуации - “крысиная аргументация” Оно и понятно, пользоваться миникартой сложно как и смотреть по сторонам периодически.

А так как адекватных причин, почему все должны играть в карты с урезанными областями и проездами. Я от вас не услышал. Вести далее диалог не желаю.

Ну если для вас: засилие крыс поджимающих респ - это не причина, то и не услышите)))

Я и не настаиваю.
Крыса не может понять что она крыса - это нормально.

Лучше уж так, чем “Rat Tunder”