Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

Доступен для получения уже 6 лет. Можно получить за 10 000 СЛ во время летнего марафона.

Этим все сказано, онли картошечная история

Спойлер


1 лайк

маус не легендарен
интересная машинка построенная по хотелкам человека со смешными усами

Тема на западном форуме WT по ИС-7 на вчера:
Снимок11

Вы не привели ничего, что доказывает, что он легендарен ИРЛ. Вы просто запихнули тему пару фактов о существовании и бытия данной машины. Любую машину взять и вытянуть оттуда какие-то факты и можно сказать “Смотрите! А вот тут, в этом аспекте танк уникален! Вау!” и что? Это делает его легендарным?

у меня тема про сабрах больше собрала

(я даже не подозревал о его существовании, как и ис-7)

Пока да.
Если будет нормально доступен в war Tunder - тоже будет на слуху.
Обеспечит приток пользователей, а следом покупку пакетов “Турмс+Деривация+Су-25К” - профит!

105, азахахахахаххаха. МНООООГООООО (не позортесь. вы вытянули это из ФОРУМА ПРО ИГРУ В КОТОРОЙ ЭТО ПРОСТО МАШИНА. Естественно про нее знают те, кто играют. И всего 105 голосов)

Да, я помню Ваше мнение.
Я с ним не согласен.

Вот же:

Можете сделать тему по “любой другой машине” - посмотрим что из этого получится.

Вот же! Ни у кого такого не было!

image

Он - ЛЕГЕНДА получается?

Это просто факты, где тут легендарность? Кто его считает легендарным?

А в том и дело, что незачем придумывать, потому что это логическая ловушка, на которую вы попались. Вы же заявили, что ваши тезисы конструктивны, следовательно вы их проанализировали, вывели критерии оценки конструктивности и на основании этого говорите, что ваши тезисы конструктивны. В этом случае вам эти критерии необходимо только лишь назвать.

Но в вашем случае, вы никак не анализировали свои тезисы, и просто ответили мне противоположным ответом, что они конструктивны, не уверен что даже точно понимая, что это значит. Следовательно это ваше утверждение ничего не стоит. Вы, извиняюсь, по Болонской системе учились?

Даже тема про модификацию на бмп-1 в виде буковок ам собрала в 2 раза больше
ну реальн легендарный танк
image

Пиво из картошки.

Или вы просто не понимаете смысл слова “легендарный”?

Наверное.
Сделайте тему, опишите почему он легенда - голосование всё покажет.

Эээ, я тоже оттуда. Не обижать меня

1 лайк

Комьюнити.
Там вверху есть голосование - посмотрите на результаты.

Тему про игру или ИРЛ? В игре это в игре (малый пласт человечества), а в ИРЛ как узнать? Вот про Битлз знает оооочень много людей, а не только любители их музыки (малый пласт человечества)

И будут ли подобные темы про другие танки для сравнения результатов?