Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

Сколько лет он был на бирже доступен для покупки? Был марафон, где его можно было БЕСПЛАТНО получить?

Мне со вчера не ответили, чем ис7 такой особенной, что из всех марафонных машин только его стоит вернуть

А еще вы не ответили на вопрос про кол-во боев в играх, он был выше (если его не удалили модераторы)

Потом серия пошла на спад - это нормально.

Понял. Его нет. Просто я шиз.

1 лайк

фотошоп

В первом посте:

Может потому что я создавал тему о возврате ВСЕХ марафонных машин и здесь вступился за человека потому что у меня нет двойных стандартов?

Ты зачем в картошку зашёл?)

Не помню такой.

Получается, Т-34 не легенда? Ведь он не вершина ИСов, нет Щуки, не тяжелый и выпущен более чем в 6 единицах?

1 лайк

Он не доступен игрокам на регулярной основу, как Маус, например.
Это, учитывая легендарность, равносильно тому что его нет в игре.

Есть, ты пишешь что-бы дали другую версию с более мощным движком в ветку, вместо того что-бы говорить что-бы был ещё один марафон на этот-же ИС-7 который уже есть в игре.

Я вам сказал еще вчера, что есть и более знаковые/интересные/уникальные машины, в том числе на бирже.

Почему именно ис-7, а не все?

Вы не ответили вчера

Нет, не получается.
У Т-34 свои “заслуги”, у остальных танков - свои.

Этил в голову ударил, зашел в картошку, увидел ЛЕГЕНДАРНЫЙ( нет) танк и решил наныть его в WarThunder

2 лайка

Не было потом других исов. Был ис-8, но его переименовали в t-10, соответственно это уже не ис, да и концепт у него совсем другой. По сути идейный продолжатель иса это объект 279 но его выпустили сильно позже.

А при чем тут ваша тема, про которую вы сейчас вспомнили? Мы обсуждаем ис7 в жтой теме и мюспособы его получения

Это другая тема и с вашей темой в 1 сообщении нет ничего общего

Заслуги ИС-7:
Не принят на вооружение
Не учавствовал в военных конфликтах
Не является венцом развития серии ИС

1 лайк

Это не я пишу, это автор темы предложил, лично мне всё равно относительно, как это будет сделано.

Я просил пример знаковых машин, кроме КВ-2.
Не в игре, а в целом.
Получил САУ на базе Лорейна и что-то там ещё про что реально три любителя знают.