Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

Я ни разу не писал про вулчинг, где вы это видите? Покажите

Мы с вами в параллельных реальностях?

Не, не работает - каждый вечер набегают и опять за своё!?

Вам про вулчинг писал другой человек, с ним это обсуждайте

Общепринято пивососами, нормальные игроки фрагом на филде не побрезгают

А я, представьте, писал только про то что вулчинг - это плохо, что в танках, что в самолётах.

Откуда Вы черпаете идеи для своих “выводов” - загадка дыры.

Даже среди иностранных пилотов вулчинг - дно.
“Не брезгающие” - падальщики.

В общем всё становится понятнее с каждым постом))))

Возможность долететь до вражеского филда без какого-либо сопротивления противника расценивается мной как предложение на халявный фраг

Воля ваша.
Я свой вывод о Вашем “скиле” сделал.

Вы крысите на бобрах в АРБ, облетаете по краю и не деретесь. А в теме по картам вы наоборот презираете игру по флангам и обьездам. Только в лоб надо играть. Но в лоб играют “сдохфайтеры”, оказывается и так не нужно

Вы не отвечаете на весомое кол-во неудобных вам сообщений и очень часто уходите от ответа. Вы не отвечаете за свои же слова, которые вы говорили. Пример я привел выше про “крысиный” геймплей. Какой я сделал о вас вывод - нетрудно догадаться

Ну и про халявочку в виде ИС-7, и наплевательское отношение к “жадинам-ветеранам” тоже не забываем. За 6 лет вы не купили ИСа, и тут на тебе, нужно. Внезапно

3 лайка

Тему удалили с форума
https://forum.warthunder.ru/t/naklejka-i-titul-korol-piva/48862/9

Ахах

image

М18, который обьехал и стреляет по танкам НА ТОЧКЕ - это тоже “вулчинг”, только танковый?

1 лайк

Логические несостыковки преследуют его, но он быстрее, ведь СЫС-7 сам себя не наноет

Этих несостыковок уже море и лужица. Интересно, он и в жизни так же “ведет рассуждения и споры”?

Пойду спать. С танкистами сложно в игре, но на форуме… Аааа. Капец с ними тяжко

Удачки всем завтра. Мое маленькое желание - шобы тему закрыл уже. Тут только бестолковые споры по кругу. Ну и шоб вертолетик был за новые марафоны))))

Вулчинг на бобрах? Это что-то новенькое)))

Я на всю вашу ахинею ответил.

Это Вы по себе судите - не надо так, очень заметно.

Забавно. В той теме не было ни разу слова “вулчинг”, а тут оно в каждом из последних сообщениях. ничего необычного, вы что. Честно

Вопрос ниже

Нет - это уже игра от позиции.

АХАХАХАХХАХАХА, переобулся. Снова. Ясно

До свидания

1 лайк