Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

Поток сознания вышел на межгалактический уровень…

У Вас что-то происходит не ладное с головой, вот честно.
Я то же самое писал в теме из которой Вы дергаете ссылки, и тут ещё раз.

Может быть всё-таки начнёте читать то что написано? А?
Я уже устал Вас об этом просить!?
А с каждым разом всё хуже и хуже…

Ладно, я думал что данный персонаж просто имеет синдром легендарности СЫС-7, но тут видимо раздвоение личности.

2 лайка

Обычно этот термин используется только применительно к играм про авиацию, в которых в силу игровой условности нет возможности создать укрепленный защищенный аэродром в тылу.

Практически во всех комьюнити вирпилов считается “падальничеством” и “крысятничеством”, но, что странно, в War Tunder какое-то засилье крыс и им раньше потакали.
Сейчас, вроде начинают бороться.

Там про танки шел разговор, тут - про самолёты больше получилось.

Вулчинг - это плохо.
Это простые правила приличия в таких играх - не более того.

То, что тут они считаются нормой - максимально странно.
Ещё более странно что вулчеры пытаются рассказывать как мне летать!?!?
Это просто … у меня даже слов нет! Насколько это противно!

Никто из врагов не сбивает самолётик летящий к вражескому филду, следовательно, пилот самолётика крыса и падальщик

Даже не буду комментировать, уж извините.
Обсуждать нюансы вкуса помоев - это как-нибудь без меня!

Мы вроде не ис-7 сейчас обсуждаем, а ваши двойные стандарты крысятничества.

1 лайк

Вам виднее , крысятничесто - это же Ваша фишка.

Моя фишка в игре от позиции, а как каждый ее называет это уже его дело.

Больше 2 тыс сообщений на тему почти никому не нужного танка. Люди может лучше тему про задний ход и скорость наведения советам создавать будете?
После леопарда не могу играть на турмсе. Вот просто никак. Помогите.

3 лайка

Звучит как что-то хорошее.

1 лайк

С таким в репортную с сикрет документы о -15км/ч и 360° в секунду.

Кто же Вам мешает создавать?

Я же уже сказал, что если Вам так нравится - воля Ваша.
Я считаю вулчинг неприемлемым, уверен что с ним надо бороться на уровне геймдизайна.

Два вида ИИ ПВО на филде? Маркера над самолетиком (сомнительно, но все же)

Просто два филда:

  • дальний с ультимативным ПВО, сбивающим всё по скрипту в радиусе 3-15км в зависимости от БР.
  • ближний почти пустой, только пулемётики чтобы обозначали что рядом противник.

В танках сложнее.

Поток сознания? У вас су-27 - это бомбардировщик и вы сами про это писали. И вы сами написали что вы на фантомах облетаете, но вам же можно, это не затрагиевает ваши крысопринципы. Я же ваших бобров затрагиваю, а не общепринятых.

А вообще, если выключить логику то можно творить любую фигню и думать, шо это нормально

Я знаю, что такое вулчинг, но левый верхний угол карты Моздок - это не позиции для вулчинга. А у вас он вызывал бурные эмоции и желание обозвать всех крысами. А это только половина всего пути к респу в обьезде.

Стрельба с центральной точки В по респу на этой же карте - тоже вулчинг? Или у вас любые прострелы в сторону респа это вулчинг? Как работает ваша нелогичная логика?

Как и обещал запилил мемас про ситуацию с пиаром темы.
https://vk.com/wtblog?w=wall-50943531_1979349

1 лайк

Надо было на лицо персонажа ник кондуктора налепить.

2 лайка